Прочие взаимоотношения

Почему любая девушка рано или поздно залезет в компьютер или телефон своего парня?

Андрей Игошев
Да все так делают... рано или поздно. И парни тоже) Только у каждого причины разные.
Taron Pogosyan
Лучший ответ
Однако, не все, а лишь те, кто и карманы своих парней проверяют.
поэтому либо нужно выбирать самую красивую из имеющихся, либо быть кристально чистым человеком либо все тщательно скрывать или иметь два телефона.
Игорь Доброш
И ведь не зря, как оказывается...))
Значит где- то накосячил и вышел из доверия
Не правда, я этого не делаю... Мне сон дороже.... А, вот из за спины, когда мой мужчина сидит в ТДВ, могу подсмотреть...
Не залезу. Да-да, я то самое исключение. И в свой не позволю. Дело принципа.
Алёна Шарер
Да любопытные мы, мы с моим тыщу лет уже прожили, и старые стали, а мне все равно интересно иной раз залезть
Ну если он от туда не вылазиет, значит какая то проблема есть... это при живой то девушке!
Ника Иванова
когда нет контроля над чем -либо, всегда возникают подозрения, вот эти подозрения и есть мотивация к действиям ( я быстренько, незаметно ) мужчина рассматривает это с другой точки зрения, как вторжение в личное пространство, соответственно разногласия приводят к негативным событиям, хорошо если не импактного действия с потерей гравитацией, но это у кого какая эмоциональная составляющая
_D
_-_Кулак_-_ Dls
Поводы для скандалов закончились вот и ищет.
Сергей Скубий
Любопытство, у меня тоже залазила пару раз, но разочаровалась НИ чего интересного не нашла
Aig@nym $Erik
В телефон мужа никогда не лезу, а компьютер общий, но в его страницы тоже не заглядываю, ну доверять же нужно, раз любишь!
ЕЙ интересно
++**++ ...
Залезет только та, кто знает пароль от клавиатуры.