Прочие взаимоотношения

Почему много девушек на лексусы насосали, но я не знаю ни одного парня, нализавшего хотя бы на ржавую приору? )))

Олена Костюк
Ну почему они сразу насосали)))) Там все позы были включены))))))) Лексус все таки))))))
Людмила Шумская
Лучший ответ
Олена Костюк За полный фарш платят полным спектром услуг? А если в базовой комплектации? )))
потому, что тот кто "нализал" не сильно кичатся этим в отличии от тех, кто "насосал"....
Серик Жумабаев
а не умеете потому шта)))))
Erbol Pirnazarov Терпенье и труд - весь об.... ой!:
Хах. Так возьмите у них уроки по оттачиванию навыков)))
З. ы глядишь через годик на Гелендвагене будете гонять
Олена Костюк Гелик уже не в тренде)))
почему только насосали они ещё зад лижут
Максим Мажурин
потому что вы никак не можете догадаться, что так можно многое получить) даже борщ)
Олена Костюк БОРЩчччч!!?? Я согласен НА ВСЕ!))))
потому что это чес озлобленных людей
увидят бабу на авто
а что ты сделаешь ей? в лицо выскажешь? нет. молча сопли жуют. прибежав домой, лезут в интернет, и свои бредни строчат, кто кому как в каких позициях насосал, а она дескать дама высших слоев, и в рот кроме ложки и зубной щетки ничего не берет, и спит 10 лет одна, в обнимку с кошкой. и как-то медленно... и уверенно... до бабы доходит, что лохушка здесь -она, которая сосала бесплатно. а вдруг той бабе на авто на секс подарили авто ???обманули! обокрали! почему не ей ???
Гульшат Мукминова Ахах))) пойду с мужа инфинити трясти))) а то лохушкой то быть совсем не охота)))
а девушек много знаешь?
сейчас наоборот мужики удачно женятся, альфонцы
Nadejda Gaechka
Я, я знаю насосавших на Ё-мобиль.... И прицеп "Скиф"....
Потому что деньги зарабатывают МУЖЧИНЫ, а ЖЕНЩИНЫ их тратят)
Толкын ***
потому что девушки в большинстве приживалы и лентяйки. мне девушка тоже говорила что покупать будет авто, в итоге сам купил