Прочие взаимоотношения

Вы согласны с тем, что добиться можно ЛЮБУЮ женщину? Рано, или поздно, вопрос ЖЕЛАНИЯ? (пускай, даже в 80 лет!)???)))

И что у тебя встанет в 80 то?))))))))))))
Саня Хд
Лучший ответ
Не а))
Umid Muhamedov
Очень глубокое заблуждение. Если ты не на её волне... она и близко тебя не подпустит.
Kotkovali Kotkova
Нет, не согласна)
Мария Соколова
Да, Серёж, ты прав, при упорстве о очень большом желании можно всего добиться! Да и вопрос цены никто не удалял :)) - надо только найти тот самый "ключик", который и "откроет" Женщину!
На все 100% согласен с тобой Сережка)))
Нет не согласна!
При соответствующих навыках - таки да!)) )

Только надо чтобы ЖЕЛАНИЯ пересеклись...
Людмила Мурзич
Абсолютно точно!!!
согласна!
Чтобы добиться женщины, нужно быть ей приятным, т. е. соответствовать ее вкусу, уровню развития и притязаний. В ином случае ничего кроме сильного отвращения или жалости не получишь.
нет не согласна потому что женщина может не отдатся ради принципа только не надо говорить ну и дура ведь право выбора одинакого просто вас бессит когда вы на съёме
Егор Лукьянов
хааааааа, в 80 добьешь ее словами))))))))))
Bina Mail.ru
Интересное убеждение!!!! Главное не переоцинить себя!!!! А вообщето надежда умирает последней!! ! Надеятся тоже хорошо!!!
от лица всех знакомых мне девушек и меня: пожалуйста, запомните! если женщина прямо высказывает вам своё абсолютное безразличие (не заливаясь при этом слезами) , значит, вы ей правда БЕЗРАЗЛИЧНЫ. и изменить это отношение можно только в сторону отвращения. как раз попытками добиться.
вот сто пудов!
А тебе сейчас сколько?