Прочие взаимоотношения

Даже самая дорогая и любимая женщина рано или поздно выведет из себя любого мужчину? )

Надежда Зуева
Пусть даже так. Самую дорогую и любимую простят.
Karlygash Ustemirova
Лучший ответ
Конечно, ведь без этого Жизнь будет пресной!
да... но он должен этому сопротивляться....
скорее нет чем да однако
....-все бывает..
Вовка Дерюгин
это точно. любить, значит, надо себе подобных )))
Павел Бригадир
Если вышел из себя, то явно перестал быть любящим.
и такое бывает !
не-а, мудрая женщина не выведет
если у неё нет ничего к этому мужчине
Нет.... любимого никогда...
Так же как и мужчину
То что может вывести, это понятно. Главное, что бы это не надолго и быстро прошло.
Не допустить ЭТОГО-зависит ТОЛЬКО от самой женщины.
Я ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА моего мужа от меня все время трясет
G?lnaz Allanazarova
Именно так и происходит ВСЕГДА.... Чем более мужчина любит женщину и дорожит ею, - тем раньше она начинает показывать свой характер. Необоснованно.... К тем, кто любит, - вторая половина почти всегда относится чуть свысока, как к любимой собачке.... Стоять, сидеть, лежать. - ух, ты, муси-пуси!...
Халима Машанло
Может, но лучше от этого воздерживаться)))))
дааааааа, это у них природа такая..
Мало ли что говорят! Это же от характера зависит, я знаю пару, - она каждый день на взводе, а раз в неделю - просто в прострации - он так ее доводит. А в другой паре - она его все время вводит в ступор. Это от пола не зависит!!!
в этом можно не сомневаться)
Ленка Курунова
Замахала ...я .. своей ревностью
Если женщина начала вызывать раздражение, то лучше расстаться.
Динар Din@r
нет конечно .
Дмитрий Егоров
Разумеется если он будет вести себя по скотски.
Dmiri As
Всяко бывает... ну если уж совсем вывела, ищи другую женщину...
конечно
я же говорю ваша глупости даже столб выведит из строя
Это зависит только от женщины.
Мы они такие)) )
Ну и мужчины порой удивляют.. =)
это как надо постараться
конечно -это жизнь
Irina Urazova
женщину из себя может вывести любая мелочь, а мужчину только женщина)
))) это точно

причем не дорогая и не любимая женщина врядли будет тебя выводить, зачем ей это надо

а вот дорогая и любимая это всегда пожалуйста
ему это дорого станет
Может )),но если любимая, то не надолго ))!
Alexandr Ernst
Конечно)
Nestani Dzowenidze