Прочие взаимоотношения
Вот все изменяют рано или поздно?? И женщины и мужчины??
Зачем, если партнер устраивает? Не вижу смысла ходить налево при этом
Не все!
конечно)) даже самые верные жены) главное найти нужный подход))
Как правило, в паре - либо ты, либо тебе. Не изменяешь сам - изменяют тебе. Изменяешь сам - тебе хранят верность.
Кому-то не хватает одной женщины и он переключается на других и снова на других, а другому не хватает жизни, чтобы любить одну- единственную..
Все изменяют рано или поздно... В любом случе каждый мужик допускает такую возможность, да и женщины тоже. Всё дело времени, места ухаживания и немного настойчивости и любая, даже самая порядочная жена под воздействием ресторанов, кино и букетов цветов становиться изменщицей. Так же и с мужиками. Попадётся более понастойчивее и построптивее красотка чем жена, почему бы её не "испробывать" если она сама идёт в руки.
Я не изменяю и не изменяюсь.
Оправдываешь блядство?
неправда, некоторые просто дрочат в ванной или под порево
или в темноте вместо своей бабы представляют другую
поперёк там ни у кого нет, а значит по факту в темноте бабы отличаются только телосложением
да и вообще разводы, алименты, скандалы... ни один мужик этого не хочет, а некоторые настолько боятся этого всего, что жениться не хотят
мужик - существо пугливое
Ни разу не изменял и не собираюсь. Возможно это потому что успел нагуляться до брака.
Да, но половина только в своих мыслях!) Некоторым даже за одну только такую мысль потом очень долго стыдно и / или страшно бывает, вот!)
Конечно все. Но поводы разные. Мужик чтобы слить в дырку помоложе. Баба ищет кобеля побогаче.
Не все. Но хочу сказать, что к изменам женщину чаще всего толкают их же мужчины, обращаясь с ними по-хамски, изменяя, не считаясь с ними. Женщины часто изменяют "в ответ" на измену мужа.
Не обобщайте. Меня лично даже под угрозой расстрела никто не заставит изменять.
А вообще странный и провокационный вопрос, вы как бы поощряете и пропагандируете блуд.
Я изменял несколько раз