Прочие взаимоотношения
Большинство мужчин рано или поздно изменяют женам...
А как насчет однолюбов, они действительно верные и для них жена единственная женщина?
Для нас, однолюбов, жена, конечно, не является единственной женщиной. Но зато она является той женщиной, которой изменяешь с неохотой :)
Вот этот один нас и позорит.
нелюбимым женам.. .
любимым не изменяют, по ним сходят с ума до конца жизни
Ой.. можно подумать жёны, такие уж чесные)) )
Всё зависит от отношений между ними.. Всё в их руках.. Уж сами жёны кричат или посылают мужей на лево, сами говорят, ненравится вали, иди ищи себе и тд и тп.. Так чё потом на него то сетовать, когда сами виноваты..
Да я знаю что для своего мужа одна единственная. Вышла замуж в 17 лет, скоро уже 10 как вместе. Многие скажут да ты не знаешь.. . у него 100 любовниц.. . Нет знаю, женское сердце чувствует, особенно любящие сердце, я у него одна, точно так же как и он у меня.
вот лично я не вижу смысла изменять жене, если она всем устраивает... а если же не устраивает, то зачем женится.... нонсенс... добровольно идут на такой шаг, чтобы потом с какой-нибудь шаболдой таво... бееееее
Это, как правило, те мужчины, которые уже нагулялись.
Как у мужчин однолюбов, так и у женщин однолюбок. А Вы знаете, что женщины своим мужьям изменяют чаще?
Богдан Лисовенко
это потому что женщин больше=))
Виталик Бобрик
да, так и есть
да ини есть, но вот только где их искать????