Прочие взаимоотношения
история идет по спирале, значит, все события рано или поздно повторяются. Вопрос: когда вернется время рыцарей?
наверное, после третьей мировой
ждать завитка спирали недальновидно))) надо в реальности суметь разглядеть желаемое, рыцари у нас тоже есть))))
На наш век их мало осталось..
надеюсь, что никогда ...женщинам в те времена жилось не сладко, и не только женщинам
ой.... я не люблю средневековье.... рыцари рыцари... да, они спасали и были благородными.... женились и уходили в походы рыцарские на дцать лет.... чем они вообще привлекательны эти рыцари? ходят, доспехами гремят... .
А если дело в благородстве то место ему есть в любом времени....
Время рыцарей ушло в прошлое.
Если это время и настанет, то очень, очень не скоро. А вообще история не повторяется, а обновляется новыми условиями жизни. Нужно быть самому в данный момент человеком с рыцарским сердцем, тогда и люди с которыми вы общаетесь тоже станут добрее вот это и будет той спиралью, которая даст новое поколение совремменных "рыцарей".
А где гарантия, что Вы станете предметом обожания?
История не идёт по спирали, существуют века.
оно прошло.. .
сейчас время "новых" мещан...
в истории существуют своего рода циклы, которые, в свою очередь разбиты на периоды:
1) период зарождения ,
2)период процветания
3) период кризиса, когда вся структура рушится и место уступает новому периоду
Но для взаимоотношений между мужчиной и женщиной "история-повторенье" неприемлема - ведь это глупо повторять пройденный этап (неудачный) , не дойдя до конца отношений. Здесь лучше продолжение отношений, а не их повторение.
1) период зарождения ,
2)период процветания