Прочие взаимоотношения
Почему... рано или поздно... в отношения... проникает грусть? вопрос серьёзный...)
Так бывает, и все)
Таки, они - не те, какие бы хотелось, однако...
Не совсем поняла суть вопроса...)
Невозможно, чтоб всегда было всё одинаково.
Только радость, или только грусть, или только страсть и т. д.
Это нормально, когда есть разнообразие ощущений. И грусть тоже нужна.
Эмоции, чувства должны быть разными, понятное дело что негативных желательно,
чтоб было меньше, но абсолютно без них не обойтись.
Всё это ступени развития человека как личности и двух людей, как тех,
кто создают и развивают отношения.
Сергей Хромов
Добрейшего!))
Чтобы мозг включился
Это приятная грусть)
Люди периодически грустят....
когда оправдания просто нет)))

грусть свойство потерявшего мечту живого организма...
отношения между людьми всегда предполагают возможность разочарования в мечте...
От завышенных требований к партнеру
И у любви бывает осень...!))
у кого-то может и проникает. у меня не проникала.
Потому что не всё в жизни просто
обычно так происходит на смене этапов отношений... сначала грусть от того, что закончились конфеты.. (то есть ухаживания), потом грусть, что прошла свадьба... потом грусть что родились дети и вот она точка не возврата в молодость и жизнь "для себя", это не только в отношениях, это вообще в жизни, у меня есть грусть, что уже не вернуть свои 20 лет, и что я уже совсем другая.... каждый этап сопровождается грустью о том, чего уже увы не повторится и никак не вернуть. Так и в отношениях.