Прочие взаимоотношения
...почему женщина...последний кусок мяса...отдаст всегда ..мужчине??? Вопрос серьёзный...
Ну если серьезный, то потому (раньше так считалось) , что он хозяин и кормилец в доме и вся надежда только на него. Только уже давно прошли те времена.... и работают и кормят семью как мужчины так и женщины. Но видимо в подсознании у людей все так и осталось и лучшее отдается мужчинам.
Анел Алихан
доброе!!
Анарочка Буканова
Спасибо за ЛО!!!
что бы он себя виноватым чувствовал.... воооот... тебе всё последнее отдала....)))))))))))))
Анел Алихан
привет!! Не думаю...здесь..что-то другое( мне так кажется)
Я к мясу равнодушна, а вот квашенную капусту даже и не проси- не отдам!))))
Анел Алихан
доброго!!
Сама съем, а ему пустой холодильник покажу. Раз он МУЖИК, то пусть заполнит сначала, а потом ест )))))
она на диете....))))))))
Ну это еще вопрос, отдаст ли!! ! Хотя, если любовь есть... все отдаст, действительно!!!
Чтоб у него силы были) )
А че, мяса в доме не хватает чтоль))) На всех)))
Анел Алихан
привет Поль!!
если женщина любит мужчину,
то умом нам ее не понять.
и не надо другой ей причины,
чтоб ему все на свете отдать!
то умом нам ее не понять.
и не надо другой ей причины,
чтоб ему все на свете отдать!
как-то испокон веков принято отдавать лучший большой и последний кусок мяса мужчине, потому что он - охотник, добытчик и защитник, а защитник и охотник должен быть сильным и уверенным.. Хотя, не стоит закармливать, а то сытый мужчина - ленивый мужчина)
Потому что ему нужны силы для того, чтобы добыть и принести кусок побольше!
если не накормишь мужа, будет злой
так мужчины - сущие дети... ,
а детям все вкусное и лучшее, вот и мясо ...мужчине, может скорее повзрослеет
Скорее ребенку отдам.
о фигуре заботится))))
Потому что от куска мяса у мужчины достоинство подпрыгивает на небывалую высоту и женщина получает удовольствие по полной программе и у неё весь день глаза блестят от счастья
ответ серьезный.. . никогда ни за что не отдам! ну, если только он будет на смертном одре. . и это правда будет его последний кусок в жизни!
извиняюсь за пошлость, но есть такая народная поговорка: Кто еб*т, тому и мясо..
Я не отдам. Лучше разделю пополам.
Мясо-это белок. Белок-это энергия... Люблю энергичных мужчин)
Чтобы он не ныл, что дома есть нечего. Лучше сама голодная, чем слушать нравоучения.