Прочие взаимоотношения

Это правда, что рано или поздно измена все равно придет, даже если отношения идеальны?

МОЖЕТ - ЛИ МУЖ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ, НО ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ ?
МОЖЕТ !
И такое случается достаточно часто .
Специалисты -- сексологи полагают, что в среднем СЕКСУАЛЬНОСТЬ у большинства мужчин ИНТЕНСИВНЕЕ, чем у женщин .
И тут они они дают такую разгадку : все дело ----в КОНЦЕНТРАЦИИ ГОРМОНОВ в крови .
При УМЕРЕННОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ гормонов измен может и не быть .
А если ВЫШЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ, ТО МУЖЧИНА ФАКТИЧЕСКИ " обречен " ПОГЛЯДЫВАТЬ НА ДРУГИХ ДАМ .

Следует также помнить, что ЛЮБОВЬ -- это всего лишь временное впадение в сумеречное состояние .
Через каких - то 2 -4 года от любовных элементов не останется и " следа " , на их смену придут другие ценности ( но это уже другой разговор )

Вы уже видели друг друга со всех сторон ----сзади, спереди и сбоку .
Причем в самом что ни на есть голом виде .
Вы уже ДАВНО ПЕРЕСТАЛИ СТЕСНЯТЬСЯ друг друга и изучили каждую трещинку, каждую родинку на теле партнера .
А заметили, что ОСТАТКИ СТЕСНЕНИЯ совершенно испарились после орального секса ?
И ВОТ ЭТО - ТО О С О З Н А Н И Е З А В Е Р Ш Е Н Н О С Т И УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
Олейка Александра
Лучший ответ
Нет, не правда.
да правда и удар будет наисильнейший
Ленар Гареев