Из этого можно сделать вывод, что жить вообще не стоит, так как все равно умрем.
Впрочем, это тоже правда,
UPD: только не делай из этого отрицательных выводов! все ведь может и хорошо получиться
Прочие взаимоотношения
Имеет ли смысл быть с кем-то, если всё равно расстанетесь? Ведь все рано или поздно всё равно расходятся.
Если бы так твои родители думали, то ты сейчас бы не задавал такой глупый вопрос! Без обид!
Дмитрий Медведем
Да какие обиды? Я бы, может, и не против была, если бы мои родители так думали.
Кайфуйте сейчас. Завтра будет завтра.
Из какой вагины берутся такие псевдоциничные создания, уверенные в своей правоте без аргументов?
Если это приносит Вам удовольствие - то стоит. Даже если вы разойдетесь, Вам будет что вспомнить. Это уже не мало)
Я когда школу закончила через полгода рассталась с парнем. А в 23 года мы с ним поженились. Хотя я и он жили в разных странах на тот момент. Судьба
Глупый вопрос, тупое рассуждение. Всё в этой жизни когда-то заканчивается. Но от судьбы не уйдёшь. Если вы счастливы, не думайте о всякой ерунде
хз
Не все и не всегда расходятся
как иначе ты поймешь, что гопота- это не твое, а тебе ботаны нравятся?
А сколько людей в свое время нашли свою любовь и прожили всю жизнь вместе? А если ты ничего не хочешь, то ты никому и не нужен.
я в последнее время часто об этом задумываюсь. ну его нахер... если честно. все предадут, поменяют и бросят. жить нужно ради себя и своего удовольствия
ага
Lf
постарайся не давать ему спуску
имеет конешно
Если сомневаешься, тогда лучше расстаться. выбирая по душе, сердце не станет сомневаться
Почему бы и нет
Зачем жить, если умрёшь?
Есть смысл иметь отношения. Ты можешь найти человека с которым ты никогда не расстанешься. Вот как будете встречаться, так и поженитесь, и умретё в один день))) я знаю можно подумать, что я насмотрелась всяких фильмов, но проверенно. У моей матери есть подруга, она нашла своего единственного. И таких много.
Возьми картошку, и засунь ее в жопу
не стоит начинат, простая трата времини
незнаю
Это жизнь надо уметь терпеть . Рано или поздно найдёшь свою судьбу !
Kalamkas Amanbaeva
ты прав
Стоит
... Отношения говоришь? I no romantick man. :D