Прочие взаимоотношения
СКАЗАЛА МУЖЧИНЕ,ЧТО УХОЖУ НАВСЕГДА, а он сразу стал говорить, что я нашла другого!!! ну не глупость ли???)))))))))))))))
НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОНЯТЬ, ЧТО МНЕ ОТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ??? ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ ОДНА!!!))))))))))))))))))))))))))))ДОБРЫЙ ДЕНЕЧЕК ЛЮБИМКИ!!!)))))))))))))))))))))))
он хочет свалить с больной головы на здоровую. Если его бросают, то значит ты виновата, потому что нашла якобы другого. В их понятии не существует мысли о том, что человеку хочется одному побыть и возможно он сам в этом и виноват
ну я же говорю, когда вернёшься ?? ржууууууууууууууу
Nurik Style
Приколист млин!!!))))))))))))))))))))))
он же не может признать, что есть его вина в том, что ты уходишь!! !
ему проще все свалить на тебя!
очень распространненный случай.
и объяснять что-то даже и не пытайся))))))
ему проще все свалить на тебя!
очень распространненный случай.
мдааа. Действительно глупо вышло. А другой-то... лучше? А? :) :) :)
Это первое, что приходит в голову брошенному мужчине
а ты нашла ДРУГУЮ ?
а им больше сказать нечего!!!! и первое что приходит на ум это то что У ТЕБЯ ДРУГОЙ!!!! так же как и у девушек!!!! веть согласись еслиб было все наоборот, то ты бы так же сказала!!!! это 100%
Мужская психология.. .
Если вы от него уходите, значит он вас не устраивает, и сразу у них (мужчин) появляется мысль, что нашли другого, того кто для вас лучше.
А вообще, это полная глупость!
Попытаетесь просто ему объясните причину вашего решения. Хотя врядли он поймет, мужчина не может понять женщину, он эгоистичен.
А вообще, это полная глупость!
а все мужики собственники, не врубаюца, когда их бросают за ИХ отношение к нам, а сразу причину видят в измене... марсеане...
видать не могут! потому что судят по себе. а они все гуляют!
Надо было просто поговорить по душам и все объяснить! А может тогда и желание уходить бы пропало....