Прочие взаимоотношения

Ты умеешь уходить НАВСЕГДА ?

более глубоко исследуя ситуации, рассматривая их с различных сторон, ища для себя ОПТИМАЛЬНО КОМФОРТНОГО объяснения, пришла к выводу-
с некоторыми людьми расстаешься легко и быстро, нужен только ПОВОД для этого, потому, что вы ВСЕ свои долги кармические уже отработали... и вместе вам делать больше нечего просто.. .
ну, второй вариант тебе, надеюсь, понятен (он прямо противоположен первому... )
есть третий... .
тут еще сложнее:
по матрице кармыДОЛЖЕН только один из вас... и вот пока этот человек-должник не отработает... .
охххххх, Сереж... .
ситуация будет возвращаться снова и снова.... и от тебя уже мало что зависит, разве что ПРИНИМАТЬ ее или отсылать в пень... ну, можно еще УСКОРИТЬ ее разрешение насильно-тут уж выхода если другого не видишь... в данный момент я нахожусь в ситуации третьей... причем должны МНЕ....
Мадина Акбарова
Лучший ответ
умею... и делала уже не раз....
только так и делаю
привет!
Руслан Ффф
К сожалению, да...
Только так и делаю.... если ухожу...
Сказать коротко и ясно Да, не поймут, говорить длинно и нудно, не хочется... Все равно не поймут...
Уходя... Ухожу... и никак иначе !!!
Natalia Shokurova
нет. я даже налево разучился ходить
Вот это как раз я умею. Жизнь научила. Я в общем то если ухожу то всегда навсегда.
Умею, и у меня это не плохо получается)))))))))