Прочие взаимоотношения

Как правильно уходить от мужчины навсегда?!

Наталья Кошкин
Молча... Уходишь, и все....
Абылайхан Елтай
Лучший ответ
летящей походкой от бедра.
Подготовить себя и его к этому. Если, действительно нет возможности сохранить отношения, лучше расстаться спокойно, без лишних скандалов, сцен, и привлечения третьих лиц в этот процесс. Если ещё есть возможность сохранить отношения, пересмотреть свои мысли и действия, то лучше её использовать. Таких, как нам надо, людей всё равно нет. Все разные, и снова надеяться на совместимость тоже не стоит.
Сняла решительно пиджак наброшенный
--Казаться гордою хватило сил
Ему сказала я Всего хорошего
А он прощения не попросил
Д.
Дашулька ...
ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ
Владимир Шаш
Иди ...тебя никто за секель не держит )
с разводом и быстрым новым браком
Молча
Олька Кожухарь
если вы не построили правильных отношений. то и уйти по правильному не получится. или разрыдаетесь в неподходящий момент, или в тоску впадете потом, или будете на его страничке зависать, или еще какая дурь...
Покупаешь вино, включаешь Аллегрову, пьёшь, слушаешь и плачешь в кота. Кот то хоть есть?
С балкона на босу ногу в халате попробуй. Я уверен ты справишься. Кровью тротуар тока не заляпай сильно. Я в тебя верю ты справишься.
Елена Борисова
Уходя , -уходи .
А не сопли размазывай .
Aktolkin Акося
Берешь и уходишь. Разрывая все контакты с ним.
Вера Лютикова
Любовь - временное психическое состояние (расстройство) у высокоразвитых млекопитающих, проявляющееся в необоснованной идеализации другой особи, обычно противоположного пола, способствующее поддержанию и приросту популяции. В тяжелых случаях может иметь летальный исход. Лечение: физические нагрузки, хобби, развлекательные мероприятия, путешествия, беспорядочные половые контакты.
Если замужем подаёте на развод если так в чс добавили и все оборвали связь и все контакты
Лана Натёкина
Молча.
Андрей Шуллер
Лучше один раз развернуться и уйти, перестрадать- закалит
Главное не оставлять СЕБЕ шансов на продолжение общения с ним
А то так и будете мучиться)
сломай ему колено
Цэ остаточне прощавай, баю-бай
собираешь шмотки и молча уходишь хлопнув дверью
громко хлопнув дверью