Прочие взаимоотношения
*** Вы когда-нибудь уходили из ОТВЕТОВ ...НАВСЕГДА? Почему многие ВОЗВРАЩАЮТСЯ сюда даже через года? ***
Лично мне здесь интересно когда жизнь разладилась и я ухожу сюда от реала. Вроде как три года назад ушел из них и времени и сил на инет просто не оставалось все было прекрасно в реале) жизнь- череда белых и черных полос) как то так...
Навсегда не уходил, и никогда не говори никогда! Никто не знает, как жизнь повернется, и как твои идеалы поменяются, через 10 лет! Дали хороший совет, последовал совету, вернулся с половины дороги, так как не нашел дальше пути, хотел уточнить, а советчика и след простыл!
Но все хорошее не забывается.. . видимо несколько приятных минут проведенных вместе оставили свой след.. . или я не прав
Я пытался, но не получается. Я в твоей "Паутине",ты когда съешь меня?
Вера Кузина
я похожа на тарантула?:)
столько советов ответов, как тут не вернешься))
када бизнес прет, не до ответав, вот надеюсь скоро так и будет...
Делать людям нефиг....
Помню как то навсегда из дома ушел, через года вернулся...
Уходила, года 4 назад, вот решила посмотреть, живы ли ответчики, зашла, посмотрела ...и по-новой! )))
Нет, тут бывает полезная информация и иногда у самого вопросы возникают!
Но никакой зависимости нет!
Конечно. . .Ты исчо спрашивала, где точка невозврата. Ты проскочила ее 23 тысячи с лишним вопросов назад...
У каждого свои причины
Да, я уходил, даже аккаунт удалял, из-за бана !
Никогда не уходила, но несколько раз начинала с ученика.
Я вроде пришел месяц назад только :-)
не уходил...