умерла так умерла.. .
я - за вечную любовь и умерли в один день, но если люди расстались, то это навсегда
Прочие взаимоотношения
А когда ты от кого-то уходишь, то это навсегда? или - так - погулять вышел?
Обычно навсегда.))) Были редкие исключения. Но это только лишние мучения ни о чем. Поэтому лучше сразу- раз и навсегда.
Да нет, погулять вышел - не получается у меня)
Ухожу ...долго, но навсегда)
Пропал без вести...)))
Не поверишь.. я дружу совсеми своими.. бывшими.. притом.. семьями))))
Если уходить.. . то навсегда:)
Во всяком случае... с твердой уверенностью не возвращаться....
Навсегда!
"Что ушло из сердца,
Не испрашишь словом... "
"Что ушло из сердца,
Не испрашишь словом... "
Когда как.... от ситуации зависит.... бывает возвращают)
Если иду гулять, то хен назад вернешь ужо))))))))))))
Если ухожу, то это навсегда!!!
Когда как... Жизнь такая непредсказуемая...
Сжала руки под тёмной вуалью.. .
«Отчего ты сегодня бледна? »
— Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот.. .
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдёшь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".
«Отчего ты сегодня бледна? »
— Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот.. .
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдёшь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".
Ну я могу уходить на всегда, а вернуться в тот же вечер, а могу наоборот выйти погулять и не вернуться никогда, кто меня поймёт)))))))))) ) Но предпочитаю быть домашней и ручной))))) )
А генералы хоть когда нибудь спят или всегда на своём боевом посту?))))))
пока что погулять...
вот сейчас как раз второй раз "навсегда" ухожу :)))
Игорь Ли
Я рад,что находятся силы!
Уходя, ухожу
Если с вещами то навсегда....
Все зависит оттого, от кого уходить, от чего уходить, из-за чего. Не стоит пороть горячку. Решение должно быть взвешенным и обязательно нужно все проговорить. Да, это нелегко, но правильно и честно. Нельзя уходить, наследив. Бывает след оставляют, а бывает наследят.... Почувствуйте разницу.
Если погулять, то это детские игры. Уходить надо раз и навсегда!
Уходила. Возвращалась. Но это агония. А погулять лучше вместе.
А смотря какую цель приследую !!!
Можно верутся, но вдруг больше не пустят.