Прочие взаимоотношения
Как считаете, уходя из ЗЛО навсегда, нужно ли прощаться здесь прилюдно или лучше тихо свалить ''по-английски''?))
Уход уходу - рознь. Уверен, что этот ответчик принял для себя весьма непростое решение. С одной стороны - масса новых интересных знакомых, общение с которыми (невозможное в иных условиях) приносит удовольствие. С другой - объективная реальность, которая аксиоматично утверждает, что это общение В ТАКОМ РЕЖИМЕ всё равно когда-нибудь закончится, и если так, то желательно, чтобы оно закончилось поскорей, т. к. помимо Ответов существует и другая жизнь, которая упущенного времени не прощает. Уверен, что ответчик был слишком обязан многим респондентам добрым к нему отношением, чтобы "тихо свалить по-английски", и напротив, был слишком скромен, чтобы считать своё "прилюдное прощание" соревнованием на подиуме славы. Уверен также, что, по всё тем же причинам, уйдя из ЗЛО в качестве активного участника, этот ответчик всё же оставил за собой право иногда навещать друзей. Хотя бы посредством редких ответов или ненавязчивых комментариев. Этого права у него никто не отнимал...
Bexzod Muminov
Моя признательность за понимание. Искренняя.
Да кому мы нужны:))
все же что послужило поводом, этот аспект, волнует
Сваливают ненадолго все равно, большинство возвращаются.
Так стоит ли кричать об этом. . если потом даже чуть стыдно возвращаться)
ой, эти уходы с прощаниями достали, честно говоря.. .
все возвращаются же )))
а устраивают такое представление "я поумнел (а) , больше мне это не надо и вы меня не увидите... ахх, прощайте... "
все возвращаются же )))
я свалила по-английски и явилась по-русски (без приглашения)
Если навсегда, то по английски, а если уходить под одним ником и вернуться под другим, то можно и пышные проводы позволить исчерпавшему себя образу.)))
лучше по-русски с матюгами))))
ага. . а после в каком обличье снова появится.. . этот ответчик
ушла и ушла
скажи всем, что я тебя забанил.. .
поверят..
НЕ НАДО!! ! А что если я Вас попрошу остаться? Ради одного дурака?
а по китайски?
Навсегда? Ток ногами вперед!