Прочие взаимоотношения

Хотела уйти вчера от любимого, а он поймал,говорит:"Моя,не отпущу". Может по тихой свалить или как?

Просто, я-то его люблю, а он меня нет. Мне надоела роль служанки,повара и прости....ки. Хочу свободы, хочу работать, хочу чаще с родными быть - с сестрёнками младшими, они с папой и бабушкой живут - никакого воспитания, да и им просто совета иногда спросить не у кого, с учёбой никто не помогает. А он меня вечно не пускает к ним съездить, ему надо,чтобы я с ним была, пока он на работе, чтобы я дома была. Я его люблю, но зае..ло это всё. - не знаю что сильнее.
Если говорит "Моя, не отпущу" - уходите НЕМЕДЛЕННО. Он относится к вам, как к собственной ВЕЩИ. Дальше будет только хуже! Или вам нравится быть вещью, а не свободным независимым человеком? Тогда продолжайте.. . Дальше он начнет Вас бить, не плачьте тогда.. . Но если действительно ЛЮБИТЕ, то придется терпеть) ) От ЛЮБИМЫХ не уходят) ) Пока они не перестают быть любимыми)) )
Поймите одно: даже если в ласке человек говорит Вам: "Ты МОЯ любимая, ты МОЯ единственная, ты МОЯ ненаглядная, ты МОЯ милая", точки над i нужно ставить немедленно! НЕМЕДЛЕННО, пока дело не зашло далеко! Надо дать ему понять, что слово "МОЯ" он может употреблять только в смысле "любимая ДЛЯ НЕГО, единственная ДЛЯ НЕГО, ненаглядная ДЛЯ НЕГО, милая ДЛЯ НЕГО", но НИКАК НЕ В СМЫСЛЕ "ПРИНАДЛЕЖАЩАЯ ЕМУ"!!! Допустите такой misunderstanding, будете поощрять - БЕРЕГИТЕСЬ! Станете ВЕЩЬЮ, предметом интерьера! Ничего хорошего для Вас из этого не будет! Боюсь, что в данном случае вы слишком все УЖЕ запустили...
Лидия Ярош (Клочко)
Лучший ответ
разве это любовь. это привычка
Во-первых, материться грешно. Так что, Вы это прекратите немедленно!
Во-вторых, кто из вас любит, а кто нет - это ещё вопрос.
Если действительно любите - терпения хватит на всё. Любовь никогда не перестаёт! Сердцу не прикажешь.

Думаю, если он не отпускает Вас к родным, это поправимо - уезжайте втихаря. Если надо будет - догонит.
Надя Смирнова
не в его власти-отпустить или удержать.... он выдает силу держащию тебя около него- любовь твою к нему- за свою заслугу....
Евгений Лис
Не уходи. Просто перестань уже слушаться. Делай так, живи так как считаешь для себя важным. И, поверь, не долго будет тебе казаться что ты его любишь)))
Надя Смирнова Да, здесь неопределенность...
А мужа-то свово слушаться надоть!
Сидите пока ловят!!!! Когда ловить перестанут-тогда и летите!!!!
Ххх Ххх
Попробуйте спокойно поговорить и растаться не на долго