Прочие взаимоотношения
Ведь Так Вся Жизнь Может Уйти На Поиски Любимого..и..Любящего Человека ???Может Тогда Лучше С Кем Попало ???)))))))))
Чушь! Володька, меньше заморачивайся, будь собой, а та, единственная, она тебя найдет, не отвертишься!!!
А удивительное всегда рядом))))
Нет, с кем попало не получится.
не лучше присмотреться а вдруг счастье то рядом.!!))
Нюююю…. . так не интересно… Смотреть на человека и понимать, не Люблю, не Любима… и что он – «КТО ПОПАЛО» … и я не хочу, быть «Кем Попало»…
Все советы правильные, только живешь то ты сам с собой и жить в одиночестве, очень больно. Страх появляется, а вдруг не найду... (((
Владимир Теньков
Привет ! )) Спасибо )) Взаимно...)))))))
дело в том что с кем попало не хочется... самой потом будет мерзко на душе
с кем попало-гордость не позволяет, не на помойке найдена!!!
смотри. . лекарств не хватит. . тетки сплошь и рядом хворые все)))
на ярославке стоят, чо там, можно выезжать
Надо пробывать все, а вдруг ..это Кто попала.. и есть ЛЮБОВЬ))))
эх.... не зря существует поговорка - уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало!!! !
и тебе отличного июльского денька)))))))))))
Лучше быть одному чем с кем попало!
Да.... уж.... с кем попало нихочится.... а может еще и повезет....
А если ты любишь картошку-пюре, ты ее тоже меняешь на "Роллтон"?...а потом "кто ищет тот найдет", ВСЕГДА
Да, это тоже возможно... Ждешь, ждешь-а чувства не приходят... Было такое... Встречалась с теми, кто меня любил... Уходила... А потом-как прорвало.... Не знаю, кем это дается....
Нестоит!!! Все еще впереди!