Прочие взаимоотношения

Если Вам предложат мильон ЕВРО....взамен потребуют отказаться и уйти навсегда от Любимого Вами человека...Согласитесь?

Ай, молодцы, большинство за миллион не уйдёт! А бесплатно - так это легко и быстро, жена надоела - и привет . )))
Виолетта Колотыгина
Лучший ответ
дамаю да.. . и он порадуетсЯ :))
пошлю на куй
Юрий Ушивый
нет
я не предаю любимых
никогда ни за что
смешно читать как некоторые продажные души считают что верность и порядочность-это пафос. Повезло наверное их любимым, крыс пригрели возле себя
Катя Зуйкова
...вопрос вечный и риторический... ведь все знают, что никто и никогда им мульен не предложит)) и так легко Отказываться от Несделанного Предложения.. .
а у многих и любимых человеков нет...
Михаил Шейн
нет конечно...
не соглашусь. я так долго его искала. так что я понимаю ценность человека.
Конечно, даже без раздумий.
да! вот такой я во тя человек ))) а вообще мне проще это зделат ьпотомучт ов любовь я не верю )
Sardorbek Abdullayev
не-а .
даже не обсуждается.)
Радик Япиев
Конечно!))))))))))))))))) ) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!))))))))))))
Krutoi Rusik
нет! это предательство.
Gerda Hautene
нет!
Да. Наверное, это не очень порядочно по отношению к нему.
Лучше заработать миллион с любимым.
Мне такой вариант больше нравиться)
незнаю! но задумалась бы!!!!
Откажусь. Потому что, с деньгами счастья не будет, может быть только когда они есть, да за тобой толпа будет бегать, но они не вечные и закончатся и потом будешь у разбитого корыта. По-этому однозначно нет, и деньги это зло.
Bakhtiyar Bizhanov