Прочие взаимоотношения

Он ушел. Навсегда. Как вы думаете, НАВСЕГДА - это на сколько... дней?! ;))))

Roshka Memmedov
Пока не проголодается.
Юлия Ц.
Лучший ответ
На несколько... если только не в кругосветное плавание...
Юлия Романенко
оооо это надолго пока не разоидется компания уставшая гулять. .
дня три-четыре)))
Илья Хоженец
а я и не уходил, я току был невидимкой...))))))))
Влад Коняев
разговаривают русская, американка и француженка.
Француженка говорит : я когда замуж вышла -мужу сразу сказала -ни стирать, ни готовить я не буду. Он ушел. День его не вижу, два не вижу, на третий день принес мне комбайн.
Англичанка: я своему мужу тоже сразу сказала -ни стирать, ни готовить я не буду. Он ушел. День его не вижу, два не вижу, на третий день он привел домработницу.
Русская: и я своему мужу после свадьбы тоже сказала- ни стирать, ни готовить я не буду. День ни вижу, два ни вижу. На третий день стала немного левым глазом видеть.
Анна Сабурова
Максимум на неделю
Leha Protopopov
А ну и пусть не возвращается
у меня обычно на час!
говорит - навсегда.... значит ждет, что позовут обратно)))
Он пооглядывается на других женщин, ему станет одиноко, когда пройдет злость и тогда в голову будут лезть приятные воспоминания, ему снова захочется под твое теплое крылышко (две, три недельки) и он снова прийдет!!!!))))
на сколько его хватит на столько и уйдет
Евгений Керн
....Да ну! Ушёл.... Скажешь тоже.... Он просто " невидимость" включил...)) )
)))) ...От НАС не уйдет....
Wo
Wolf
не знаю как он.. ая если ухожу-не возвращаюсь
И славо богу что навсегда ))
Roshka Memmedov Добрый ;))))