Прочие взаимоотношения

Человек ушёл навсегда. Как это пережить?

Уже прошло два года... Я то живу... Дышу... А его нет... Юра, а можно просто ...
***
Живёшь... Живёшь... И нету человека... .
Такое к сожалению случается... .
Плохой или хороший, какая разница?? ?
Любовь - безумство!! !
Жизнь - она шутница... .
Кому-то дарит жизнь,
А у кого-то отнимает.. .
И человек внезапно умирает... .
....
Ты мужем был... Ты был отцом.. .
Ты другом был.. .
И шутником - весельчаком.. .
Ты был заядлым рыбаком.. .
Ты был... Ты был.. .
И что теперь мне делать?? ?
Есть воздух - я могу дышать.. .
Вода есть - пить могу, и хлеб жевать.. .
А ты ушёл... На долго... Навсегда.. .
Меня вдовой оставил... Детей сиротами!! !
Мой, маленький,
Ну что же ты наделал? !
Как быть?! Как жить?! Что дальше делать? !
Не нажилась ещё...
Не надышалась с тобой одним я воздухом.. .
И вот одна осталась... (10.08.2007)
Евгений Шавлов
Лучший ответ
Кажется, что жизнь закончилась, и началось существование.
Все мысли о Вашем прошлом.
Вы не можешь понять, почему так случилось.
Остановитесь!! !
В душе Вашей хаос, но есть несколько способов вернуть себя к полноценной жизни и избавиться от болезненного чувства утраты.
Не надо стараться держать всё в себе.
Поймите одну вещь - жизнь продолжается! Вы ни в коем случае не должны поддаваться плохому настроению, замыкаться в себе и своих проблемах.
Как можно чаще проводите время с друзьями, занимайтесь своим хобби, слушайте любимую музыку, читайте интересные книги, сделайте в комнате перестановку мебели, начните бегать по утрам. Сделайте всё, чтоб 24 часа в сутки Вы были чем-то заняты (чем угодно, кроме мыслей об этом человеке).. .
У Вас все получится!! !
Желаю Вам удачи!!!
Просто надо пережить этот момент.... Нужно во всём видеть плюсы... наверно просто это не ваш человек)))) А дальше вас ждёт настоящая любовь) Да и не факт что человек ушёл навсегдааааа!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Время лечит.... это не так. Оно просто притупляет боль. Так что самое главное в такой ситуации, это все осмыслить, сделать выводы, чтоб в будущем не повторять ошибок. Всгда нужно смотреть вперед. Проверила на себе).
Никак. Подождать какое-то время, боль притупится. И всё. Не пить, следить за здоровьем.
Больше ничего нельзя сделать.