Прочие взаимоотношения

...а что должно случиться, чтоб вы ушли навсегда ...с ответов?)

Чтобы она всегда была рядом и мне нах. . не нужны эти ответы
Виолетта Назаренко
Лучший ответ
Не знаю, я пробовал многое. Наверное, нужно найти полноценную замену тем эмоциям, которые на данный момент я получаю только здесь.
Я уже уходил, года 3 отдыхал, вот сейчас опять попал! Должен найтись человек, с которым мне в реальном мире будет интереснее, чем сидеть в ответах!
Aleksey Nogtikov
мы поженимся и будем жить спокойно долго и счастливо, как и везде говорится)
Gulnaz Ybraykyzy
Геннадий Федоров Сказалала Ирина Самко ,)
Yesterday Live - 11 _ Дачники - YouTube

Работу надо нормальную найти.
Дмитрий *
Как окончательно надоест, так уйду. Заняться и без ответов есть чем.
Только смерть разлучит нас ))))) ну типа того)))))
Юлия Курочкина
))))))))))) я должна умереть) ) так я точно знаю, что навсигда. ну или сайт закрыть
Елена Дубовик
бессонница перестанет одолевать периодически - снова буду спать нормально))
Shuhratbek Satimov
Фото своё покажи... напугай меня...))
Gheorghe Sarateanu
Наша с тобой свадьба)) ) Но... Африка... Мозамбик... (анкета) нуивонах)))
найду другое развлечение и сразу слиняю. ни чего не держит тут
Минутный порыв и все.
Ничего. Просто однажды я "вырасту" из этого. И потребность в них сама собой отпадёт.
Чтобы сервис выполнил свои обязателства, по истечению шести месяцев аккаунт доступен к регистрации по удалению адреса электронной почты . Или не прав? Зарегистрирую свою почту, уйду с данного сервиса .
На днях чуть не ушел с ответов и контакта, МТС деньги ворует.
Но теперь нашел как с этим бороться.
Вспышка и порыв ветра.
Не думала даже об этом) единственная причина может быть только отсутствие интернета.
Умер бы от скуки...
Любимки уйдут и я уйду)
когда люди перестанут задавать вопросы. . .Никогда короче.
Doston Ortiqov