Прочие взаимоотношения
....Что должно случиться чтоб вы ушли из Ответов???)
Как найду собеседника интересного в реале так и уйду)))
Мне это должно надоесть))
уничтожение серверов по всему миру вследствие ядерной войны.
Олечка, да я вот подумывал об этом.. . ответы уже не те что раньше ) естественно я тебя не брошу и буду в мире и агенте появляться, буду иногда заходить в ответы отвечать и задавать вопросы - когда вдохновение )) а если имеешь ввиду ВООБЩЕ уход ...то я сам даже не знаю ) не пришёл ещё такой день )) в общем буду назначать тебе свидание в агенте ))) и если получится, то в реале тоже приглашаю тебя заранее ))
Агро Insurance
Согласна с тобой )
Не знаю, ЧТО случится.. . но знаю точно - ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ. Раньше или позже.
Но останутся Воспоминания. И в большей мере - ПРИЯТНЫЕ. Останется огромная галерея портретов и аватар; стены, расписанные никами и мыслями, изреченными их владельцами.. . Согласитесь - это НЕ МАЛО и достаточно Важно, во всяком случае - для меня.
отсутствие интернета. когда тут ни будет никого кому надо помогать
да скоро уйду))
Агро Insurance
с нами пока сиди, тоже хорошо :)))
Я просто не знаю как отсюда уйти то можно... Технологию не знаю...
Когда будет ради кого я уйду не задумываясь
Уже случилось (((
Полночь.. .
Я спать.. .
Всем нескучных вопросов!!!!
Полночь.. .
Я спать.. .
Всем нескучных вопросов!!!!
Влюбиться и стать тем, кого любят так же.. .
Привет! !
Здесь большинство проводят время, избавляясь или делясь с проблемами или просто таким образом избавляются от одиночества.. .
"Сердце! "... Ты сама разве не такая? !
В общем, должно обрушиться СЧАСТЬЕ, чтоб больше не влазить в Ответы, кроме как им слегка поделиться.. .
..
Удачи!!
Привет! !
"Сердце! "... Ты сама разве не такая? !
..
Удачи!!
Агро Insurance
Согласна! Взаимно и вам Удачи! )
Уйду когда здесь больше нечего будет взять для себя.
А что, уже пора?... А может ещё посидим?)))))
я должна по настоящему захотеть уйти.
когда закончатся вопросы)
Все когда-то надоест.)