Вот, когда мы с мужем были беременными.:))) Нашей Ленусей, ни кому, кроме родни не говорила-до последнених недель!:)) )
Это-не я, муж такой был... Ему хватило трёх моих попаданий в больницу чтобы он сделал вывод-НАС ГЛАЗЯТ,:)) )
А сама я, как то, ну не очень верю в такое..:)
Прочие взаимоотношения
Опасаюсь, когда должно случиться что -то важное , говорить об этом даже близким людям, а вы?
Н@$Тюх@
Приветик, моя хорошая, рада тебе!)))
Это всегда так и лучше выдержать этот момент и промолчать!))) Иначе силы поддерживающие появления этого важного события распылятся и всё может не случиться... ((
Исключением может быть 2 момента если сильно прёт и не можешь выдержать:
1.Рассказать проточной воде холодной из под крана и просить унести всё вредное безвозвратно. .
2.Рассказать святому или с чистым сердцем мудрецу..
А я точно знаю, что никогда нельзя говорить о том, чего ждешь в жизни.. . Как только про то поговорила, все, поставь точку на этом.... Не дождешься!))))
Я тоже боюсь сглазить. И никогда не говорю о чем-либо как о свершившемся факте, пока все не сделано полностью. "Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь" - мое правило.
Столько ты меня динамил, что уж и сама не верю
Мысль, изречённая - есть ложь!
И я опасаюсь.. . Но бывает пробалтываюсь.
Всегда стараюсь молчать, но случаются моменты, когда сболтну и обязательно случаются какие-то проблемы, накладки, нестыковки.
Я тоже опасаюсь, но рассказать всегда хочется....