Верна.... и буду таковой... .
Но если я почувствую, что не нужна.... что он мне не уделяет должного внимания... и просто забыл обо мне как о женщине.... ИЗМЕНЮ, вполне осознанно.... и скорее всего не буду с ним...)))
Прочие взаимоотношения
Вы верны своим любимым?..)))И ЧТО должно случиться,чтобы Вы изменили???.)
... нет. . и не собираюсь.. .
равно как и он мне....))))
Измена касается только к ДУШЕ.. Тот кто предает ДУШУ свою и есть самоубийца)))) Остальное от лукавого ума.... Человек родился и может жить только один раз и горе тому кто у себя на уме и не сошел с ума!)))) Душа ему напомнит о себе и до конца умник моралист будет маятся и умрет недовольным))) Мы кормим тело и ум, забывая главное--ДУШУ свою!!!))) Бездушные мы мертвецы....

Ничего не должно случится, сам предательства не терплю, и сам не совершаю.
у меня есть принцип, если я свободен от женщины ( в постоянном плане) , то с другими могу погулять. А почему бы и нет . На то природа и создала мужчину и женщину!
Но если я даже длительно с кем - то встречался, то на лево не ходил. А зачем? Что-то нового там увижу. Абсолютно ничего. Также никогда не не был в "близких" отношениях с замужними женщинами и если женщина с кем-то встречается.
Хотите сказать, что таких уже нет??? ?
Вы ошибаетесь, эт я такой, и от этих принципов не отступлюсь!
Хотите сказать, что таких уже нет??? ?
Ну что я могу ответить? :-))
Я верна.. .
изменять не буду.. . мне легче бросить!
Александра Дорошенко
С тобой согласен полностью, посмотри мой ответ!
я могу изменить любимому
если его буду подозревать
если случай подвернется
если его буду подозревать
если случай подвернется
Чтоб я ему изменила мне нужно измениться самой.
походу Жанна помрёт одинокой))))
Асель Тлеумаганбетова
все умрут и умрут одинокими.
Если он мне изменяет- я буду изменять.. .
Если он меня не удовлетворяет в сексе- я буду изменять.. .
Если он меня сильно обидел-я буду изменять.. .
Но будут ли у нас причины быть вместе?
отношение к сексу у мужчин и женщин разное. Женщина в него вкладывает больше чем мужчина, и естественно измена мужчины ею воспинимается, порой как трагедия. Мы мужчины к сексу относимся по другому, но к измене относимся так же. Любовь и секс это не одно и тоже. Мужчина может изменить, если у него долго не было секса с женой, плюс немного выпивки, компания, а еще если она (другая) этого хочет ...
Не изменю ни при каких обстоятельствах, если нахожусь в отношениях с девушкой.
если действительно любишь, то изменить нельзя не при каких обстоятельствах!