Прочие взаимоотношения

Меня воспитывали быть верной мужу, воспитывали что муж должен быть только один, воспитывали угождать мужу. Из кожи

вон лезть показывая парню что я хорошая и готова быть верной всю жизнь. В итоге, сейчас когда я выросла парни ни во что не ставят меня и предлагают только секс. Я жду их по часу на свидания, и говорю - мол ничего страшного, не требую ничего на свиданиях, сама себе покупаю чай/кофе/напиток, сама звоню им, сама предлагаю встретиться, терплю претензии на пустом без причин и не отвечаю негативно, закрываю глаза на рваный пакет, на нервное теребление парнем салфетки на свидании, единственное, еще трахаться к себе не повела, чему он удивился.
В чем ошибка моего воспитания ? И как мне изменить себя чтобы перестать быть такой гипертрофированной терпилой ?
Какую-то мазохистку из тебя воспитывали
Вася Вася
Лучший ответ
Елена Чернышова Переборщили
Быть верной и любящей достаточно, но из кожи вылезать для этого не нужно.
Жить надо для себя, а не прогибаться под мужиков
Вам нужно чётко определиться, а чего хотите вы.
Озвучить свои желания.
И последовать за ними.
Просто скажите, что "секс - это, конечно, всё прекрасно, но не вижу повода разменивать себя на случайных людей. Будет муж, с ним и буду обсуждать эту тему! А пока, для общего знакомства, уже достаточно о нём говорить! Сменим тему."
Если человек "на зло вам" тему отказывается менять, то это в принципе его право, но со своей стороны закончите свидание. Попрощайтесь, и немедленно уходите!
Не нужен вам этот шлак!
Так вы и отделите, тех мужчин, которые заинтересованы в вас, от тех, кто рассматривает вас только для половых утех... и не более.
И не бойтесь, что они "обижаются и уходят". Для счастья и семьи вам нужен только ОДИН, "тот самый" самый лучший!
Ошибок в вашем воспитании НЕТ!
Просто вы не знаете меры в ПРОГИБАНИИ. Забываете, что подстраиваясь под парня (ПРОГИБАЯСЬ) вы теряете индивидуальность (та изюминка, что их привлекала его в вас, чем вы выделялись среди массы одинаковых)
))) Просто будьте собой. А перед свиданием ПРЯМО говорите, что все разговоры о сексе пусть оставит дома.
Ну теперь скажи спасибо мамке с папкой и к мозгоправу строевым шагом
Руслан ..
Тоже такого человека найти. Будет общее
Ксения Кач
Начни уважать себя
воспитывали может тебя и правильно но во всем нужна мера
у тебя проблема не в воспитании, а в отсутствии уважения к себе
ты боишься остаться одна без мужчины, а то что все мужики предлагают секс так это обычное дело и удивляться тут нечему))
Елена Чернышова да, явно перегнули с моим воспитанием, сама себя сейчас ненавижу что такой терпилой стала и угождаю всяким чрырдяям которые меня ни во что не ставят
Здесь дело не в воспитании а в твоей природной терпильности