Прочие взаимоотношения

КАК выглядит ВЕРНЫЙ МУЖ? Наверное, скука смертная, да?)))))

Данияр Асаинов
Верный муж - чел, с кучей разнообразных интересов, веселый, с ч\ю, умница, понимающий что потерять дорогого человека легко, а вот найти - фигушки, любящий своих детей и гордящийся тем, что он раритет.

То же самое о верной умнице - красавице жене.))
Надежда Бойцова
Лучший ответ
Avaz Kyyazov Знаток мужских душ!.. Просто...раритет!..
Верный потому и верный, что ему скучать не дают и ему не хочется никуда от этого развлечения уходить.
Oleg Erokhin
Изображение верного мужа (и его описание) надо искать в архивных документах!)))
Он по-другому щекочет нервы)) )
Кроме измены есть чем досадить.
думаю да таких не встречала.... а че сними делать то!?
Так же, как и верная жена.... Часа в четыре ложится в постель, чтобы вовремя быть дома.
Верный муж? Да это, батенька, что-то из области фантастики! Разве может быть скучным то (или тот), что (или кто) не существует в реальном мире?
Avaz Kyyazov ОЙ-йо! - Удар ниже пояса.. Сколько агрессии.. Сколько ...страсти! Верный муж?- ну почему бы ...не помедитировать на эту тему...Говорят, помогает... :))
Сейчас я смотрю модны только неверные мужья, да? Дожились. А если верные, то обязательно скучные? Для чего изменять, если жена красивая, умная и сексуальная? В постели удовлетворяет полностью.
Да ещё если муж её сильно любит? Ведь на стороне он врятли такую ещё найдет, тогда смысл? Ведт шалав как и блядунов сейчас пруд пруди, а достойных... ой как мало, так зачем ставить под риск свою семью? Ради чего?
Скорее счастье.
Vincent Vega