Прочие взаимоотношения

Верный муж - это мутант?))))))))))

Alina Kirillova
Это сокровище!! ! Мечта каждой девушки! Мне бы такого! :)) А ты верный? :))
Михаил ===========
Лучший ответ
Alina Kirillova вот женюсь проверим)
это настоящий мужчина каких мало!
он просто особенный!! вот станешь мужем и узнаешь насколько легко быть верным когда только Она в сердце в жизи и в МИРЕ
Alina Kirillova привет)))
Это мудрая жена, удовлетворяющая его во всем!
Нет)) Это любящий всем сердцем и душой мужчина))
Taka Urinbaev
Alina Kirillova привет))))))
это сказка.
Нееет. . Это человек которому повезло с женой сразу. . да и брезглив наверно)))
Olga Zamahaeva
где таких дают?...))))
Лада Дробот
это норма
Это Уважающий себя и супругу !
Payrav Mamadchonov
Раритет...
Михаил *
Нет, это тот кому повезло. . По Вере Вашей воздается Вам же!
Иван Кит
скорее вымирающий вид
Виктор Чикалов
это счастливый муж, который имеет хорошую жену удовлетворяющюю его во всём)
Dinara Mukhanbetova
это мечта всех девушек..
Я похож на мутанта?
Анатолий Кулиш
Верный муж -это брезгливый однолюб! Полюбил и только она одна, индивидуального использования.:)))
Ирина Иванова
Кто тут
все-таки мутанты - верные или неверные?
Иными словами, мужья, которые не изменяют
своим женам и подругам, это люди будущего - продукты
эволюции. И если она и дальше пойдет в ту же сторону, то
верными станут все представители сильного пола. А неверные
постепенно вымрут.
рассуждая логически, полагаю, что первые, поскольку они
появились позднее...)))))))))
Это, -сила воли!
это невиданое чудо)))
вокруг столько красивых девушек, а ему жену подавай. однозначно извращенец
Кострат! ))

Шутка, было трудно удержаться.
Вот уж не думала, что женщины предпочитают мутантов))))))))))))))
Ура! Мы с мужем Верные Мутанты!
Матвей Оспа
Это слепой импотент-тормоз.
не мутант, человек который любит и чувствует себя единым целым с женой. Раз на тысячу. Остальное, да импотенты, религиозные фанатики, лентяи или никому не нужные просто
Это осколок астероида, или самородок!
Это почти чудо природы!!!
мутант Оо?) )
просто есть как бы стереотип-все, всегда и всем изменяют. но эт далекоооо не всегда так) есть собственный пример ^^
Андрей
Это то-же, что и верная жена.
это здорово)))