Прочие взаимоотношения

лан на по следок....Вам такой ВАпрос девушки....А ты поверишь....что я буду самый Верный Муж на свете????

Vita Vita
тебе почему то верю )))))))))))))))))жаль что я уже не так молода )))))))
Канат Абикешев
Лучший ответ
верю))))))))
нужно, что бы ты сам в это поверил....
Nimfa Zvyagintseva
конечно. я вообще верю в тебя, Азат..
если очень постараешься..)))))
Если будешь её очень любить. То поверю.
Фатима Ибраева
я тебе ещё когда говорила об этом !!!
только сейчас осознал???? и не только верный муж.... но и ...))
Канешна верю...) ) а чё б неть-то...))
Если полюбишь - будешь ! :)
Верный - да. А Самый это как?
Фахим Гилфанов
конечно поверю! не будешь - загримишь в травматологию:))))
Алексей Хохлов
Конечно! Разве можно изменять такой жене как я???
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?..
Даже за миллион не поверю!!!
Верю, верю в лесу я каждаму зверю, а те ежу погожу))))
поверю! судя по тому, что ты оракул, то все время за компом))))))))))))))))))))))
Bai-Ali Bakaev
...ага а я тебе верной и преданной любимой 8 женой))) )
Я тебе конечно верю и сама пиз.. ть умею)))
верный - нет. хороший муж - да, ведь самое главное все с умом делать, чтобы твоя жена думала, что ты - самый верный муж на свете ;-)
Araz Bayramov
Нет. Верных мужчин - 1% и это МОЙ муж!!!
каждый человек решает это сам. все зависит от воспитания и принципов морали. А поверить или нет можно только после общения, а не по фотографии