Прочие взаимоотношения
Девчонки, как думаете... верный муж - это призвание... талант... или стечение обстоятельств... а??:)))... точнее
....не стечение определённых обстоятельств....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Моя бывшая свекровь говорила: - "Хороший муж - это как выиграть огромную сумму в латерею, один на миллион". Впрочем, как и хорошая жена.
Она права, теперь я это понимаю.
ЭТО крепкие батарее у нас... и цепь хорошая))))
Гена - ты моя ошибка природы!))))))))))))))))))))
Это уродство..)))
Как говорил Никулин в Бриллиантовой руке : "Будем искать.... "Ты ж знаешь, что верность -понятие относительное:)) Ма буть к годам 70-ти найдём !! к тому времени и сами верны будем: -))
это фантастика!
Это ТРУД.. . ежедневный и настойчивый труд жены.... над собой... .
Невзирая на ошибки, неудачи и прочее прочее прочее
Это редкий, практически не живущий в домашних условиях дикий зверь....
это черта характера.
Верный муж - это счастливый случай!
верный муж - это мечта, тайна за семью печатями и главное: человек, уважающий себя и спутницу жизни
Верный муж, это козерог. Если он уж вас хочет добится, он обязательно добъется. В редких случаях козероги ставят жонам рога, чаще жоны ставят рога козерогам. Из козерога примерный отец и муж, который вас никогда не бросит, т. к. как с другой ему уже не будет так хорошо. Но опять же всё будет зависеть от вас.
Это я по себе судю. Хотя впринципе вы поищите в инете, найдете подтверждение моим суждениям.
я б сказала, что верю в лучшее:)))