Что один жадный француз купил у другого незнакомого ему жадного француза в баре (!) картину (!) кинет ее дома и потом, только по совету друга (!) отнесет ее на экспертизу и выяснит что это картина Рембрандта?))))
Интересно вы бы купили в кабаке у кого то картину за 500 евро?))
Интересно, тот кто ее продал просто поленился сделать оценку?)?
Те кто хоть краем уха слышал о награбленных со время второй мировой войны коллекций искусств может задуматься о этом случае или нет смысла, француз правду глаголет???)))
Прочие взаимоотношения
А вы верите в удачное стечение обстоятельств похожих на сказку?))
это и есть кликуха, француз - синоним алкаголика и бабника, без мозгов
Читала один зарубежный детектив.... Там главный герой подделывал картины одного художника, и даже выдумал какой-то "малоизвестный период творчества этого художника". Несколько картин он смог продать. Но вот нарвался на одного покупателя, которого он планировал облапошить. Специально для этой цели он нарисовал картину, искусственно состарил её, и вставил в старую рамку, которую купил на распродаже за чисто символическую плату. И обычно он продавал картины за 50 000 долларов. Но этот покупатель пришёл на сделку с экспертом по живописи.... Эксперт осматривал картину и всё причитал: "О, Боже мой! Боже мой! Какая уникальная вещь!" Мошенник спросил, что так ли хороша картина. На что получил ответ эксперта, что картина - полное фуфло, мазня-мазнёй, и плохая подделка, и место ей на ближайшей помойке, а вот рамка.... Рамку эксперт оценил в 200 000 долларов!
=)))))
Дарья Рыкова
Сомневаюсь что рамка может столько стоить)) это просто выверт вы автора, придумывают чушь какую то))
Есть передача "охота за контейнерами" ,если не ошибаюсь). так вот, чё там ток не находят люди за небольшие деньги). Так что всё может быть)
Дарья Рыкова
На 30 миллионов евро нашли в контейнерах что нибудь?)) Ну кроме партии кокаина из Боготы?))
верю... в жизни всякое случается
Очень любят люди считать деньги в чужих карманах
Все что касается предметов искусства и больших денег, не может быть случайностью. Это не лотерея и не случайное спасение от стихийного бедствия... за этим следят такие "финансовые акулы" что ни одного шедевра мимо не пройдет! Так что туфта, эта преподнесенная для публики версия!
Дарья Рыкова
Я тоже так думаю)