Прочие взаимоотношения
Судьба!! Она заложена в человеке с рождения или это стечение обстоятельств и её можно изменить???
Все зависит от человека, его целеустремленности и силы духа. Благодаря им многого можно достичь .
есть выбор, есть два пути! Один во тьму, другой к свету! Какой путь выбрать каждый выбирает сам!
Думал над этим, советовался со знающими людьми и вот к чему пришёл.
Есть некие основные моменты, которые с неизбежностью твоей жизни произойдут - ну как в метро, ты можешь пересаживаться на разных станциях, но при этом некоторые станции ты миновать ну никак не можешь.
А вот некие новые возможности могут открываться по разному.
В общем, здорово на компьютерную игру похоже.
как ни крутись от судьбы не уйдёшь...
Карма- это действия- получаем то, что делали раньше и получим то что делаем сейчас. Вот как раз здесь и сейчас что то можно изменить. Карма - довольно сложное объяснение дается. Есть то что нельзя изменить а есть то что можно. Но каждый верит в то что верит.
Вот действует как- Вы же не сможете изменить себя по мановению палочки- Вот Вам скажу, с завтрашнего дня Вы не гневаетесь, не раздражаетесь- никогда не обижаться- но это же не возможно- Вы не сможете, а раз негативное происходит в действии- Вы получите следующую ситуацию, дабы понять что есть проблемы с гневом. , или обидами, ненавистью и т. д.
ты сам делаешь свою судьбу своими мыслями и поступками.. . и никто кроме тебя над ней не властен.... Какой смысл был бы тогда в нашем создании ???не интересно было бы : родился ..судьба такая то ...и умер так то ...в чем смысл ???
стечение обстоятельств
Мы сами строители своей судьбы и своего счастья. Либо не счастья. Всё зависит от твоих поступков.
При каждой проблеме есть хотя бы два выхода! =)
судьба-это шанс что будет именно так а не иначе, все можно изменить
человек сам формирует свою судьбу.
о возможности изменения судьбы можно судить только, зная будущее
Есть хорошая книга-Эрик Берн"Люди, которые играют в игры"Прочитала я её и как то спокойнее стало мне в плане изменения своей судьбы.
стечение обстоятельств - это неосознанный результат наших поступков ранее) так что изменить ее, конечно можно, но для этого надо быть очень грамотным стратегом, и просчитывать все ходы. . но это очень гемморно, поэтому давайте не заморачиваться, и считать, что это - стечение обстоятельств)