Прочие взаимоотношения

Вам от правильной ЖИЗНИ, жить не ТОШНО? все не пьют, не курят, не еб.. тся, не дерутся.. Скука смертная)))

Андрей Тен
Так это на словах только... а на деле - только предложи: покурить, попить, по***ся. фиг кто откажется))
Толик Хамидулин
Лучший ответ
Андрей Тен ха ха ха)))
ну мы и по трезвой можем в глаз дать.... и ведь не скучаем))
Сережа Такишо
Андрей Тен Но это не будет так мощно)))
А чё так сразу "все"?
каждому свое - кому-то Нобелевскую, а кому кирпича хватает
Анна Колтакова
кому как нравится тот так и живет. у всех свои интерессы и предпочтения.
у кого то смысл жизни нажратся на дратся и натрахатся как свинья, а кто то путешествует, любит культурную программу.
Знаю ребят, у которые только и живут алкоголем, говорят так скучно жить трезвым) как выходные так обязательно надо напится и кого то трахнуть) ) Пох кого и где) Типо, если не нажрался, день прожил зря) А каждый день в умат "ходить" и себя не помнить очень весело) Ну кто на чтоу чился. Если девушкам такие нравятся, то нормальных людей скоро не останется и человечество будет вымирать
Anatolij Matiusinskij
да, вот такой вот я, не хочу выть от болей неправильной жизни в году эдак 2034-2044,а они скоренько так наступят, и буду я в гордом одиночестве на ответах поминки справлять...
Андрей Тен да я бля здоровей тебя буду)))
Алиночка Иванова Смерть есть условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью
Че то тебе нагнали)) ) Курить хожу не один, пью в кампании, ну и... остальное тож не один))))
Нина Кончакова
Андрей Тен Есть все таки нормальные люди на Ответах)))
Скука смертная - это когда тупят на ровном месте. Зачем-то начинают бухать, курить, драть кого ни попадя и проявлять агрессию.
Ни, мать вашу, поэзией поинтересоваться, ни политикой… ничем кроме тела и его прихотей.
А я телевизор посмотрю - и мне хватит.
У каждого своя жизнь и каждый считает, что он живёт правильно. Когда скучать, если дел не проворот. Скучают лентяи.
Бухание у некоторых индивидов идет обязательно (почему то? ) в прикладную к курению сексу и вообще веселой жизни. наивные. . от бухла бычий кайф. поэтому по бухлу ударить - в основном развлечение быдла. остальные найдут альтернативу уж поверь.
Наталья. М.
не пью, не еб***,не курю, но в морду дать! -обажаю....
Не еб.... ся=)))) загнала!!!! Полюбас пьют все но в свою меру! ! А корчат правильного
Ольга Вернусь
Андрей Тен молодец!!!
как эт не еб.. тся0_0 это перебор друзья)