Прочие взаимоотношения

Где найти пьющего и курящего мужика? ? Вокруг все такие правильные - не пьют и не курят. Святоши одни

А я люблю иногда ВЫПИТЬ и покурить время от времени бываю не прочь. И мужик мне нужен такой же - пьющий и курящий.
Ольга Лимасова
Ха!)))) Честно сказано! )
Я не могу сказать про себя, что я прокуренная алкашка) Но я тоже люблю и покурить и выпить и в клуб сходить и там дуреть иногда! Это же здорово! Если вести супер правильный образ жизни можно в дурку попасть! Иногда же нужно выпустить пар!))) Скучно жить правильно... Не пить, не курить, есть правильную еду, приготовленную на пару! Одеваться скромно... На кой чёрт вообще жить тогда? Сразу надо либо на тот свет или в монастырь или в барокамеру! Стерильные святоши мне не нравятся, с такими скучно))) Пусть в монастырь идут!
Камила Орлова
Лучший ответ
Ольга Лимасова всё правильно)))) поддерживаю))))
Хрень, акая.. . вы все -- боитесь спортзалов! Гы!!!
Ольга Лимасова я занимаюсь дома)))))) но при этом ПЬЮ. одно другому не мешает.
В пивнушках такого добра навалом сидит) Правда они, в большинстве своём, для разговоров уже не пригодны)))
Suren Zakaryan
ды божежь мой обменяйся с ищущими прынца)))
Ирина Цыкунова
Если он ради тебя не выпьет и не закурит, зачем он и нужен?
А я чё не подхожу)))
Ольга Лимасова подходишь) ) но ты мне говорил, что я развратная женщина и сам отверг меня) ) Я Дьяволиана Адова, если ты не узнал)
Вот видишь, оказалось не так просто найти-такое полезное ископаемое))))
Не святоша, но своё уже выпил.
Кирилл Mcgrady
А что куришь, Адова? Канабис? )))))
Петр Попков
Ольга Лимасова нет. на меня всё это не действует. я про традиционное курение говорю)
что-то не чувствую себя ангелом. не курю и не пью.
я твой мачо))))) ) не курю, но могу компенсировать это двойной порцией алкашки))))
Андрей Налетов
блин так ты к нам заезжай у нас пьют обсалютно все
Ирина Горюнова
Ольга Лимасова а к вам, это куда?))) адрес точный пиши)))
Заходы
от сЦука.. . ))))))))
Я именно такой. Просто, я не "мужик". Я - Мужчина !!)))))))))))
Ислам Гонибов
Да ладно бл*ть. . .Не было бы столько г*вна кругом если б все такие правильные
Ольга Лимасова а вот матерящихся мужиков не люблю!
как правило мужики портятся от хорошей жизни_)))да и к сожалению противоположности притягивают. давайте меняться?))
Трудно вам. И пьющего, и курящего. . .Таких, кажется, почти нет. Может, поискать в тюрьмах? Вдруг найдётся? Ещё можно поспрашивать знакомых полицейских. Они знают всех.
Ольга Лимасова я не люблю зеков. они не подходят мне по соц. статусу
меня устроит пьющая интеллигенция))))
Ответь на вопрос на моей странице про парня, зараннее спасибо :33Ответь на вопрос на моей странице про парня, зараннее спасибо :33Ответь на вопрос на моей странице про парня, зараннее спасибо :33Ответь на вопрос на моей странице про парня, зараннее спасибо :33Ответь на вопрос на моей странице про парня, зараннее спасибо :33Ответь на вопрос на моей странице про парня, зараннее спасибо :33