Прочие взаимоотношения
Если не куришь и не пьёшь - замужества не видать теперь? Знакомые, кто пьющие и курят - замужем, а я нет.
Хотя курить не начинала даже и не бросала. И выпивку не употребляю НИКОГДА.
да ты достала уже.... может у тебя в знакомых и шлюхи есть.... так иди - ебись
Я б например к курящей и сосущей пиво даже не подошел бы - не то чтоб жениться...
Я бы взял сам не пью и не курю.
среди моих знакомых такой связи нет.
"не пью - не курю" - это очень правильно и здорово.
но западают на качества без частицы "не".
если вы считаете себя лучше других, только потому что не курите и не пьёте - то конечно, никому не нужны. Зачем портить такое СОВЕРШЕНСТВО?
а может они запили и закурили уже будучи в браке? А?
Не в курении ведь дело, не оправдывай себя, ищи причину в себе, а не в других. Может ты себя ведешь отвратительно или плохо выглядишь. НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ!!!! И не ищи мужа в барах и клубах!! ! И да будет тебе счастье!
Ох, Мария, Мария, на кой тебе это замужество сдалось? Выжмет оно тебя по самое не могу, а потом и жизни то в тебе не останется. Живи ты нормальной жизнью, не прогибайся уже под систему и зомби, не нужно тебе это замужество, вот поверь мне.
И представь сколько мороки? Ты думаешь сразу женятся? Нееет, там же сначала надо встречаться, узнавать душеньку, свою изливать, и это еще не самое тягомутное.