Прочие взаимоотношения
Много лет живу с мужем, воспитываю дочь, много работаю и тяну на себе всю семью, будучи в браке как - то умудрилась
закончить институт ...В то время как муж : дочерью не занимается, семью не содержит, берёт кредиты, по бабам гуляет, да ещё мама его авторитарная - лезет во всё ...Решилась на развод (вот только некоторые свои дела улажу, да и жильё нужно найти ...не хочу тянуть всё на себе - надоело... ) ...Так теперь свекровь хороводы вокруг меня водит, на что она надеется, ведь столько гадостей сделала за всё это время ???
А вам не все ли равно, на что она надеется? Если вы для себя всё решили, идите вперед и не думайте о ерунде.
ну у Вас и терпение))))
И Вас еще такой вопрос интересует? А послать ее навсегда-не судьба?
Я так сделала, прожив с мужем 16 лет... жалею, что первую попытку не довела до конца! тоже свекровь песни пела.... не слушайте!)
В чём вопрос?
Что хочет свекровь?
Ну она же не дура.... где такую "поладистую" своему тунеядцу найдёт.
Вы свалите... ей его содержать придётся. .
Что не ясно....
Что хочет свекровь?
Что не ясно....
красивый кот))
Константин Азиков
гы гы ГЫыыыы
Поля Эн
Это кошка :)))))))))))))))))))))))))
Сколько же терпения у Вас? "много лет" живете с таким козлом и его мамашей? дня бы не выдержала, послала на... х
Давно пора, может еще раз семью создадите...
Вы не разведётесь
Решение правильное, но есть "но"-жилье.
Вы с дочерью сможете пожизненно снимать жилье?
Надо взвесить все за и против.
А кредиты дают без согласия жены, а то я не в курсе?
Надо взвесить все за и против.
Поля Эн
Так муж берёт их не в государственном банке ...
Вам простите его кто выбирал? (В смысле мужа, не кота)
Светлана Худилайнен
А вы никогда ни в ком не ошибались? И,кстати,так вляпываются те ,кто замуж по-любви выходил...замстило))
Поля Эн
Любовь зла ...давно это было ...была маленькая и глупая ...
Ну очень не хочет слезать с шеи и самой тащить своего балбеса.. . Удачных и скорейших поисков жилья!!!
Умница, разводись, для чего такой баласт за собой тянуть... .
Уважаю таких женщин, умница.
дорогу осилит идущий. вперед, и удачи в новой жизни!