Прочие взаимоотношения

папа строго должен воспитывать дочь или баловать?

У кого есть папа? А есть и те у кого нет, а характер хуже, чем у мужиков
Не знаю, у меня нет дочки. Думаю, строгостью ничего не добьешься. О всех опасностях жизни надо подробно рассказывать, как это бывает и почему и к чему приводит. Чтобы это дошло через голову, а не через нервотрепку. И не вызвало недоверие, типа другим можно, а мне нет, бессмысленное издевательство только. Ну и стараться, чтобы ее лучшие годы прошли весело и счастливо, потому что потом уже не то будет, это тоже надо учитывать. Так что лучше всего баловать как только возможно. А обо всех проблемах, которые подстерегают в жизни, она должна иметь исчерпывающую информацию, всегда помнить и уметь их распознавать.
Талгат Бахитов
Лучший ответ
Сергей Кожарский У меня тоже нет. но девчонку не хочу. хочу сына-хулиганчика
Сергей Кожарский Уж слишком строго девчонку надо воспитывать
Меня баловал, я принцесса
В меру. Где то строгость, где то ласка и поблажка. Ведь папа это будущий прототип мужа, это схема построения отношений в своей будущей семье.
Сергей Кожарский Вот у меня его нет а у меня уйма вопросов чисто мужской вопрос ...приходиться как всегда все решать самой и самой же себя защищать... хотелось бы знать, что такое папина дочка.
ПО характеру
Люгор Пак
а как умеет папа? искусственно не получится
Папа должен быть примером мужчины. И другом своему ребенку. которому она все расскажет, потому что кому если не папе. Он у меня все поймет. И плохого не посоветует.
Irakli Beridze
баловать в детстве, лет после 10 строгость должна быть максимальна. вы же хотите чтоб в будущем она была умной, не бегала сама за пацанами, не шлялась и не приходилось ей объяснять одно и тоже 1000 раз, чтоб сама все понимала
дочь наверно баловать, но если сын то в строгости