Прочие взаимоотношения
Даже если родители хорошо воспитывали дочь и вкладывали в неё душу это ещё не показатель того что она будет порядочной?
Они вкладывали в нее основы праведной жизни воспитывали любовь к богу а она взяла и стала заниматься проституцией к примеру
Человек может измениться, не всегда в хорошую сторону. Может мама с папой настолько "причиняли добро" и "учили свету", например ремнем и унижением, что это воспринялось как двуличие, и ребенок протестуя будет вести себя с точностью наоборот. Есть интересная книга про сценарии судьбы Эрика Берна
да при помощи алкоголя и разбоем и пр.... может заняться
Думай сам
25/17
Ну не важно, что в неё родители вкладывали. Какую-то мораль.
Может она и не планировала порядочной быть? Или наоборот... планировала... стать порядочной блядью. =))) Собственно к этому и пришла, сбылась давняя мечта у девчонки! =)))
Вероятность на много меньше...
Совсем не показатель. От моей бывшей ее мама чуть не плачет и частенько валерьянку пьет.
показатель
мда, тут как говорится: и на старуху бывает проруха
самка от слова сама. сама себе на уме. в неё нужно вкладывать только бабло.
А хорошо ли они ее воспитывали? Или заставляли делать так как они хотят !! И при этом скорее всего они не были примером для неё, часто родители просят от детей того, чего сами не могут! От такого воспитания могут быть одни проблемы.
Воспитание родителей играет очень большую роль!!! Но не всегда хорошое воспитание определяет то, кем тебе быть в этой жизни. Важную роль играют так же работа, мужчина, другие жизненные обстоятельства, которые могут тем или иным способом повлиять на человека и его жизненные взгляды.
Не поеазатель. Чеще родители заставляют делать детей то, что сами считают нужным не оставляя им выбора. Хорошое, но насильное воспитание не даст результатов.