Прочие взаимоотношения

Какое имя вам хотели дать родители? Как считаете вам какое имя больше по душе, настоящее или то которое могло бы быть...

Они Имя дали по Любви а значит лучшего имени чем Роман Петрович мне и не надо )))ыыы
Наталья Васильева
Лучший ответ
Замира Киселёва и звучит красиво)
Яной... но назвали по другому.. хотя если сократить имя.. то яна там присутствует))
а меня хотели назвать Жанной.. .
слава Богу не назвали)).. .
мамина была идея).. .
хорошо папа настоял...
Меня хотели назвать Дина и я бы не против.
Но свое имя мне уже тоже нравится, я к нему привыкла.
"Как горшок не назови, лишь бы в печь не ставили")))
я была бы Гришей)) если бы была парнем))) )
А так Ирина-как и хотели))
Да фиг знает ...Я как то этим и Не интересовался ...
Max Flat
думаю настоящее) они хотели назвать как то по другому, но когда родился мать посмотрела на меня и увидела во мне Сергея)
Какое бы не дали, что то менять поздно т. к. с именем данным связана вся жизнь !!!
Юрий Хоменко
Замира Киселёва Это верно...вся жизнь...

Прие-е-е-е-ттт!)))))!!!
Меня сразу хотели назвать тем именем, которое мне нравиться.
А меня хотели назвать Ириной, бабушка помешала, назвала вечным именем. Не нравится мне. Обязывающее.
Ольга Травкина
мне бы не какое другое не дали бы, мать с детства мечтала так назвать сына в честь деда, это главное родовое имя у нас и мне другого не надо!
Марина Жогаль
наташа. но наташа в семье уже была, а потому назвали Таней. но, очень часто в общении малознакомые люди, обращаясь ко мне, и забыв мое имя, зовут меня Наташей ( неЛеной, Людой, Варей.... ) а, именно Наташей.
мама мариной или машей хотела назвать, а папа аней, мне моё имя нравится, правда часто встречаемое
Игорь Линк
Я могла бы быть Станой, Златой или Анжеликой) А получилась Алексой)
Мне все варианты нравятся, если честно)) ) Родители у меня замечательные))