Прочие взаимоотношения
а здесь есть Опытные и Добрые Люди ..которые могли бы Дать мне, неразумной, Совет ..Что делать с Мужчиной ..в Постели?))
Если он проник туда вчера, и основной его особенностью является светло-синяя шапочка, аккуратно разбуди его, дай пива и проводи.. . и самое главное: вопросов ему никаких не задавай! :)
....-главное - найди нескрипучае место на кровати и прими позу "звезды"....
получать от него наслаждение и дарить ему нежнорсть )))
Диман Безбородов
Доброго утра, Танюш)))
Помогу, конечно.
Вот только нужно всю теорию закреплять практикой))))
Лекцию ему прочитай на тему: Что такое хорошо и что такое плохо...
Joldosh Jekshenbaev
Ленуль привет))рада тебе ))смиюсь -он ведь уснёт не дослушав лекцию до конца )))мож ему мастер класс показать)))
Покажи ему кузькину мать, Мариш)))))))) )
Положи его с краю пусть всю ночь мух и комаров отгоняет ))))
Только не мешай храпеть! :))))))))))))))))
Диман Безбородов
Хорошего настроения))
Не трогать его. Он сам всё сделает, если не заснёт...:)
укрыть птеплее и пусть себе сопит ))) ща ак поспал ба минут 360000...
Укрыть одеялом, поцеловать и Пожелать приятных снов )))
)))) тока с деффкой знаю что делать))) ) тебе не надо совет дать?)))
Не беспокойтесь, он все сделает сам!;)))))
Зачем тебе вообще мужчина в постели ?? Ты такая вся неземная. Живи одна .
Они тебя не достойны.
Только на колени его не ставь!
заниматься сексом и более ни о чем не думать....
Я могу рассказать, что он может с тобой сделать. Утро доброе ))
Диман Безбородов
..Доброе))
Караулить, чтоб не убежал.
А ничего не надо делать, он сам все сделает.
в таком деле давать советы не благодарное дело, нада на практике показывать!)))
С грамотным в этом деле мужчиной, можешь расслабиться!!!