Прочие взаимоотношения

А что делать с мужчиной у которого руки-крюки и не оттуда растут???:))))))))) Доброго всем!

Танюша таких много, это не самый главный недостаток. Пусть оплатит работу того кто может сделать))
Дмитрий Ванюшин
Лучший ответ
обменять ...если гарантийный срок не закончился)
доброго!
Я бы послал лесом, ту кто бы мне так сказал. Да нет просто, сказал бы что моя мама раз в 100 лучше готовит, и скорее всего был бы прав )))
Элла Михайлова
Отправить на службу в диверсанты))
З.
Залина ........
тут вопрос спорный что у кого и оттуда ли ростет, поэтому не советую его поднимать) ну или сразу в загс с заявой
Есть такие и ни чего не сделаешь.
Бросить его или обменять на другого.
менять на другого
A K
его спасут только хирурги!
Макс Петешев
а любить его такого какой есть и он вам ответит взаимностью
Нежный Ангел
Не знаю, что с ним делать, зачем вы спрашиваете у нас? Решите сами для себя. Или вы жалуетесь просто?
Юрий ****
Есле любите, то придется как-то терпеть. Что теперь делать то. Когда денег нет, да еще муж ничего не умеет починить-это все финиш.
смотря насколько он вам дорог, и насколько кривые руки)) ) может если очень любишь, то постараться с этим справиться)))))
на костёр - сжечь нахер!
Татьяна, знаете поговорку- "сорока не ворона в одно перо не родится" Значит на что-то другое сгодится. Если не хватает толка в этом деле, ну не создан для этого. Найдет себя в чем-то другом. Поверьте для того что бы быть полноценным мужчиной это не главное а так второстепенное есть этот дар -хорошо, а нет и не не надо.
Anton Shimanogov