Прочие взаимоотношения

Что делать, мама флиртует с мужчиной у которого есть ребенок.

И так, мне 12 лет. Моя мать развелась с папой, из-за того что ему изменила, и не раз. Но её жизнь ни чему не научила, и уже тусуется с мужиком 5 раз. На данный момент, она флиртует с мужчиной у которого уже есть ребенок, но мать умерла от коронавируса. Завтра нам улетать в отпуск. А она пьет и строит ему глазки. И за этим ребёнком она следит, как бриллиант. Ей плевать на нас с сестрой. Раньше сестра выгоняла мужиков ( ей 18 лет ), но сейчас она уежает поступать, а я физически не могу их прогнять, да и если попробую меня убьет мама. Они развелись с отцом так как мама - душа компании, а папа спокоен как я. Но мне меня это уже раздражает. Да и орет она на меня, ужас. Я не знаю что делать. Да и отпуск, которого я ждала год. Думаю, может после него, сюда влезть папу? Так еще кстати, оо не мой не родной папа, а отчим. Настоящий папа, очень добр, и никак с этим не справиться, да и не хочу ему делать проблемы.
Гулящие женщины нередко порождают нежеланных детей, родителей не выбирают, увы
Вячеслав Трифонов
Лучший ответ
Нужно к отцу родному за помощью обращаться, он имеет право следить за надлежащим воспитанием родной дочери. И может вашу маму на место поставить, вплоть до лишения родительских прав. Это не отменяет уплату с ее стороны алиментов на ваше содержание. Вы можете переехать жить к отцу, тогда мать будет ему платить алименты, а не он ей. И ей не на что будет пить, веселиться и гулять с мужиками.
Генрих Браун
Вам 12 лет - вы вправе выбирать, с кем жить (с мамой или с папой). Так некомфортно жить с мамой - живите со своим папой до своего совершеннолетия.
Анна Булавкина
В 12 лет вы говорите «…но ее жизнь ничему не научила…» вас уже из этих слов очень жаль, видимо, вас жизнь научила всему раньше времени (
Сожалею, что у вас такая мама, но вы себя считаете уже взрослой, так и отпустите маму тогда, займитесь учебой своим образованием и развитием, чтобы не идти по стопам мамы. А маму нужно отпустить жить как она хочет раз вы уже такая взрослая !
Ваня Хельсинг
Как появляется чужой доме - вызываешь полицию, - у нас в доме чужой человек.! и пусть, согласно прописке, его выводят..! Мужчина должен предоставить женщине "жил" площадь.!, -хочет встречаться, пусть к себе водит..!
Автор, лучше переехать к отцу.... начнутся пьянки и гулянки и мать на вас просто забьёт.... лучше скажи всё как есть отцу и пусть её лишат родительских прав
Петр Гордейчук
Побольше с папой общайся, и всё у тебя будет окай
переезжай жить к отцу. можно и через суд.