Прочие взаимоотношения
Сколько лет живет настоящий страстный и желанный секс в браке? и куда он девается спустя года???
мы уже давно вместе.... в этом году 14 августа 10 лет со дня свадьбы.... до сих пор желанный))))))
он распрастраняется на других))))) )
низя же, в самом деле, такое БОХАДСТВО тока для себя хранить и беречь?!))))) )
надо же и людЯм нести ДОБРО ))))))
секса страстного и желанного было маловато в браке, в этом мне не позавидуешь))) думаю, он уходит, когда отношение к человеку меняется, не совсем тот человек рядом, только не сразу это понимаешь)))
Пол-года.
Давай без брака !!!
Хихикаю :))))
Давай без брака !!!
Хихикаю :))))
как только она забеременит... мне кажется так... все делается тихонечко... и где страсть и никакой бури... и в это время обязательно найдется та... которая предоставит ему с ней этот страстный.. бурный... желанный секс...
никуда он не дееться, он и сейчас такой же ))))))
физиология с годами может подвести... а что делать?
Так это все зависит от отношения друг к другу некоторые и в семьдесят как будто в первый раз. А есть еще даже не поженились полгода вместе прожили и охладели друг к другу. Значит ушла та искорка которая разжигает
после рождения детей, мне кажеться он куда-то уходит...
Мы 13 лет вместе... он у нас и по сей день жив))) даже скажу больше... с годами он у нас лучше!!!
Кент Мент
Молодец ! Даже завидую если честно ))
Феечка милая, я вам сочувствую. Надо же, неипёт совсем.. .
Я женат 22 года, и у нас любовь. Та самая. И секс тот же самый, что был в юности.