Прочие взаимоотношения

Секс до брака. . ведь секс до брака это грех. какого мнения придерживаетесь вы? и сколько парень должен знать?

секс до венчания в церкви считают грехом адепты христианской и мусульманской религии. вы адепт? тогда для вас это грех. агностики и атеисты могут расслабиться. вообще на мой взгляд все заповеди придуманы не для попов и не для бога а для нас и нашего здоровья. беспорядочная половая жизнь чревоугодие разрушают тело. жадность. тщеславие и зависть душу
Пох Нах
Лучший ответ
А я замуж не хочу. И сексом занимаюсь я тогда, когда я этого хочу. Со своим нынешним парнем я затащила его в постель через неделю как поцеловались, и то он ещё упирался, предлагал подождать и показать, что серьёзно относится. Это спустя время мы можем и спокойно лежать в кровати с книжкой, и так как сейчас в разных странах - не иметь секс месяцами.
Если мне нравится человек, я с ним хочу быть, то с какой стати мне мучить себя и его, чтобы что-то как-то там не дай Бог не так о нас подумали.
Что касается греха - то по церковным законам мы все так или иначе грешим. Я девушка образованная, читала книжки, у меня есть свои моральные принципы: я не буду спать с занятыми (тем более женатыми) , несовершеннолетними или обманом получить понравившееся тело. При этом я имею представление, какими были эти церковные браки в прошлом и что было потом. Я не хочу быть женой, которая ЗА мужем и которую взяли замуж для того, чтобы она родила здоровых детей и вела хозяйство, а потом трахалась со всеми подряд. Я хочу, чтобы меня ценили не только как женщину, но и как личность. А наличие девственной плевы никак не влияет на будущее счастливой семьи. Знаю примеры.
...и до брака - брак, и после брака - брак, ибо блокированы от единого организма=истины...
я бы больше недли ждать не стал нашол бы повод растатся
Грех это было в былые времена. Я лично За, секс до брака, это мое мнение. Я бы не вышла замуж за человека, не знаючи даже какой он в постели.