Прочие взаимоотношения
Секс против брака. Стоит ли рисковать?
Ой, девочки, попробую по подробней, нужны ваши мысли.. . муж мой-это первая моя любовь, прошли через многое вместе, растет дочурка годовалая.... вроде наши отношения так отичные, с виду, а вот в сексуальном плане.... Муж у меня 2ой мужчина за жизнь и размеры у него оказались довольно скромные.. . то есть первые 4 года я симулировала оргазм, а потом в ссоре просто выдала, что не могу и все.... всегда думала, что проблема во мне-мол дело не в размере, а в умении пользоваться им.. . муж стал над этим работать, но все равно оргазм получаю только при куни, и именно не от языка, а от пальца когда начинается сам секс, мне нравится ужасно, такое возбуждение, но у меня муж это делает на "полшишки", а мне надо наполную, но вообщем в любом случае я только завожусь, а потом куда-то все пропадает.. . Хочется нормальных сексуальных отношений, к тому же я еще молода-22 года, вообщем хочу я попробыать с другим размером, а вдруг там все получится или не стоит ради секса рисковать браком???? И тем более на работе парень есть хороший.... что думаете?
ну а втихаря? чтобы и овцы целы, и волки сыты? )) зачем рубить с плеча?
думаю надо искать выход с мужем, скрывать не стоит и стыдиться об этом говорить тем более! Пробуйте разные позы, экспериментируйте, а развалить семью вы всегда успеете...
попробовав раз нормальный член тебя за уши не оттащишь))))) Никогда не понимал, нахрен вы вообще женщины связываетесь с корнишонами?)
Разойдетесь.
Маловато канешн... попробуй позу сменить.
А нащет брака - карты брошены на стол уже.. . Да и смысл? Другой не лучше будет.. .
"замком" если - жена на стену лезла, рукой держал, чтобы в потолок не уперлась
раз вам пришла эта мысль в голову, думаю вы ее и воплотите рано или поздно в жизнь. и кто тут вам совет давать может! ? на весах этика и ваша неудовлетворенность.
плохие мысли посещают вашу голову
от добра добра не ищут
4 года это ещё конечно не срок, но может за это время вы стали родными людьми и тем более уже есть ребёнок
вряд ли стоит терять всё это ради сомнительных экспериментов
нужно искать выход совместно с мужем, поговорить с ним спокойно и объяснить что вас не устраивает =)
от добра добра не ищут
если муж для жизни устраивает не рискуй . купи всекс шопе че нибудь и попробуйте
Хер на хер менять, только время терять! А репутация испортится и семья в прах. Купи в сексшопе шарики и развивай вагинальные мышцы, тогда и 8 см нормально будет. Хотя 20 см и ничо не тренировать легче всего.