Прочие взаимоотношения

Решил жениться так как надоело уже стирать убирать и варить.. стоит ли рисковать свободой?

**
******-***
Жена должна быть та которую полюбишь, по настоящему, и тебе без неё будет вообще никак. То есть, ты даже и думать не будешь про быт, тебе будет важно быть с ней. Просто быть вместе. С бытом потом разберётесь. Вот тогда стоит.
Анастасия Кутлубаева
Лучший ответ
если выдержишь удары веником скалкой и сковородкой то попробуй
Если только для того что бы жена стирала, убирала и варила, думаю не стоит.
А в чем свобода?
Если вы не можете пропустить ни одной юбки, то жениться не надо.
Все другое можно совмещать в отношениях, в разумных пределах конечно
******-*** Мужчины полигамны и падки на женскую красоту!
Ivan Grachev Но иногда в нашем случае, тёзка. Мужчины очень преданы просто потому что у ас самы красивые.
Лиана Губайдуллина А бабы типа верные и любящие
одумайся не один мой знакомый за 30 будучи женатым не сказал что это хорошо
Ой дурак)))) ой дурак)))) не примите как оскорбление, скорее как ответ что свобода слаще)))
У вас неправильное представление о назначении жены. Если вас тяготит стирка и готовка наймите обслугу.
Ирина Ищук
держать ради молока целую корову? я лучше в магаз за ним схожу
Жизнь даётся лишь раз. ога))
~ Иришка ~
Не проще ли в таком случае уборщицу нанять? Полно объявлений с услугами. Придёт, приберёт, постирает.... Только порядочную надо искать, чтобы не обчистила)
Можешь хоть королём шаманов решить стать, чё. Это не отменяет того факта, что за тебя никто замуж не пойдёт
Ivan Grachev ну да бить в бубен это слишком ответственно
Ради таких целей как у Вас, лучше завести домработницу.. цель женитьбы в другом.
******-*** В чем?
Ну ты и фраер, тёзка Чтобы женится надо голову светлую иметь. И сердце храброе. Ни того не другого у тебя нет.
С такими ценностями у тебя ничего хорошего не ввйдет
******-*** Она же меня тоже использовать будет ..так что всё честно?
Дмитрий Королев Используют только тогда, когда нет любви .Ты другими ценностями живешь. Не любишь ты
Сколько вам лет. Не рисковать тоже риск.