низя все делать одной.. .
должен помогать.. .
а иначе. .
все надоест.
Прочие взаимоотношения
а это легко ~ выйти замуж...готовить для него...стирать...убирать...удовлетворять...
Ты значит у нас готовишь?))) )
А про деньги еще раз... (((
Я как-то целую неделю жил без жены. Это между 3 и 4-ой женой было.
Чуть не повесился.. мне так было тяжело, что я через день себе готовил. Правда!! ! Про стирку вообще молчу )))))
Зато начал ценить все, что нынешняя жена делает!!!
Какое-то время это легко, а потом понимаешь, что тебя уже используют по полной программе. Поэтому надо не упустить момент и самой использовать его. Или друг друга.
А ну ка расскажите поподробнее..
Каторжный труд, ржу)))
Любила -старалась все успеть и быть лучшей. Все было легко. А теперь часто думаю зачем, может дура была?
Сначала ты должна быть готова к этому!
Если любишь реально и легко и радостно !
наверное легче, чем пропиз.... еть целый день на работе) и прийти уставшим..
Александра Назаренко
начнем с того, что женщин больше, а мужчины больше зарабатывают,и женщина всегда умней и мудрей - ей легче быть лояльной
если любишь - это даже захочется делать, создавать уют для совместной любви!
первые пять лет - тяжело, а потом втягиваешься....
Так значит, да?:) ) Ну все, сдаюсь, победила. У тебя пунктов больше:))
Люда Шишка
хих)
показала язык)))
Это предназначении женщины... Так что будь или не будь
неужели ты боишься?
А вот когда сама почувствуешь, что тебе это все делать легко - вот тогда и выходи замуж. А пока старайся об этом не думать, все придет само собой.