Прочие взаимоотношения

....А замуж выходят для того чтобы кому то стирать убирать готовить, Для того чтобы на кого то тратить полдня? ) ...

Сергей Мороз
я вышла замуж... потому что настоял.. .
как мешок с картошкой и в Загс))).. .
думал если кольцо на палец оденет и будет печать в паспорте.. .
не сбегу...)))) )
какая наивность...) )
привет лапочка)
Ольга Антоненко
Лучший ответ
Игорь Абашин Как же неуважительно Вы говорите о нём...
нет, для этого- рожают)) ) а замуж выходят что бы было от кого родить того, для кого будут-стирать, убирать, готовить и тратить полдня и полночи))
Сергей Мороз Прикольно))) и потом ещё кто то сомневается что многие бабы нелогичные дуры.))
да он мне чай делает)))) )
у нас бартер))))
Сергей Мороз ... Ну вот такая система мне импонирует.))
замуж выходят когда понимают что без милого гада жизнь не жизнь и жрать ничо не охота ибо в рот не лезет кусок хлеба. . думаешь как бы милого накормить )))
Zh
Zhuma4Ka
А я сам себе стираю, готовлю и убираю. Жена присутствует как соседка. Зачем живу с ней - не понимаю.
Ирина Ширяева
Елена Нефедьева Не понимаете - разведитесь. Она встретит любящего человека, который не будеть так думать, как Вы.
Чтобы с любимым быть рядом ..)
Игорь Абашин
Сергей Мороз ...а так к нему не подпустят?)
для стирки, готовки и уборки человечество придумало стиральную машину, мультиварку и робота-пылесоса...))))))))) а полдня НУЖНО тратить на несколько иные вещи...)))))))))))
Оля Зайцева
дак не выходи. просто вдвоем все равно лучше
Андрей Торопов
Плин! Вот я об этом всем твержу! ! И на хрена вам это нужно?!))
Сергей Мороз не слушаются, да))
нет, чтобы не быть одному.
старые сказки.. разница только в объеме для себя ты готовишь полуфабрикаты или для двоих) закинуть в стиральную машинку вещи великого труда тоже не представляет, судя по вопросы тебя ломает самой себе трусы постирать))) ) не переживай сейчас далбоебов мало, чтобы купится на эту хню, живи одна спокойно)))
Ainur-Ida
Одной спокойнее, а с членистоногим питомцем кругом "веселье"))