Прочие взаимоотношения

как объяснить женщине.что стирать,убирать,готовить,ублажать в постели,выглядеть как в день знакомства- ее прямой долг?

Виталий Аносов
а утюжить?? ? а посуду мыть?? ? ты чё ей столько поблажек оставил, а???))))))))))))))))))) )
....не, а ну, всё-таки интересно.... а это... шмотье-то, которое в день знакомства, лет хоть через 15 можно выкинуть и новое купить или так до смерти и ходить "как в день знакомства"???)))))
Мила Васляева
Лучший ответ
Долг.... это когда берешь и отдавать надо!!!! )
А все остальное желание!!!!))))
Личным примером)))))))))
ну не совсем прямой )))))
Ильяс Алманов
Нужно найти где эти обязанности прописаны в ГК РФ и ткнуть ее носом. А она пусть ткнет Вас в раздел, где прописано, что обязаны Вы. Ну а во всем остальном, чего в законодательстве не найдете- никто никому и ничего не должен и будете договариваться и искать компромисс.
А как ему обьяснить что я готова и хочу
Если ты считаешь, что это наш долг, тогда какой долг у мужчины? Прийти с работы, поесть приготовленный женой ужин и смотреть весь вечер телевизор, что ли?
Nino Vibliani
нет ни для кого понятия "прямой долг"! как для мужчин, так и для женщин! просто мы хотим, чтобы в семье было именно так.... это просто наше видение.. .

простите, а для мужчин что вы видите прямым долгом?
Вера Барышева Мысли сошлись, Ольга :)))
настоящая женщина и без ваших объяснений знает это
Алекс Тар
Зачем- же искать методы, как обьяснить, относись к ней как в первый день знакомства: окружи вниманием, заботой. лаской... и всё будет прекрасно.
Нужно очень много денежек, ласки и внимания, любая ее прихоть должна выполняться, только она о ней подумает! Тогда она все будет для тебя делать, а может и больше
Что значит долг? Никто никому ничего не должен! Отношения-дело добровольное.
А мужчина, по-вашему, что тогда должен?
Елена Русакова а я бы, прочитав ваш ответ, подумала, что женщина ответила))) прямо мои мысли! точь в точь!
Вести себя, соответственно.. . выглядеть как в день знакомства, говорить комплименты, каждый день дарить цветы и 2выводить ее в свет", сдувать пылинки, осыпать поцелуями и денежными купюрами.... ну и т. п.
Aktaviya Keltanas
по-хорошему